This version of the page http://www.autolux.ua/russian/company (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
О компании - компания Автолюкс - пассажирские и грузовые перевозки
     
 
 
   
 
Добро пожаловать на сайт компании "Автолюкс"!

"Автолюкс" - одна из лидирующих компаний в Украине, которая осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными и скоростными автобусами марки TEMSA MITSUBISHI и TEMSA MAN. На сегодняшний день парк компании имеет в наличии более 50 автобусов.

Комфортабельный салон, удобные кресла, кондиционер, мобильная связь оставят самые приятные впечатления. В автобусе также имеется туалет, что немаловажно для длительных поездок. Во время пути Вы сможете посмотреть увлекательный фильм, или послушать музыку. Стюардесса предложит Вам чай, кофе, прохладительные напитки, а также с пониманием подойдет к возникшим у Вас проблемам во время дороги.

С 1998 года компания "Автолюкс" начала деятельность по перевозке грузов. Этот вид услуг стал первой организованной системой в нашей стране. Нами оборудовано 80 офисов в 54 городах Украины для организации отправки и приема грузов в удобное для Вас время. Более 130 грузовых машин марки Mitsubishi Canter ежедневно доставляют багаж во многие города Украины.
Большой дружный коллектив, более 2150 сотрудников, ежечасно заботится о сервисе перевозок.

Автобусы компании "Автолюкс" могут быть предоставлены в аренду. Перевозки осуществляются в кратчайшие сроки с соблюдением всех требований безопасности.

Сеть наших представительств поможет Вам стать ближе друг к другу, преодолевая время и пространство!

 
 найти



Отправление из


Прибытие в



 
 

© ААЗ Трейдинг Ко, 2001-2008