This version of the page http://www.autolux.ua/russian/baggage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-08. The original page over time could change.
ДОСТАВКА БАГАЖА - компания Автолюкс - пассажирские и грузовые перевозки
     
 
 
   
 
"Автолюкс" ежедневно осуществляет перевозки багажа по территории Украины грузовыми машинами Mitsubishi Canter. Главное удобство для клиента - возможность в любое время прийти в офис, чтобы отправить или забрать багаж. На сегодняшний день открыто 70 офисов в 49 городах Украины. В крупных городах открываются несколько офисов в разных районах для оптимизации логистики клиента. Прием багажа производится во всех офисах города, а выдача - всегда производится только в центральном офисе.

    Общий принцип работы доставки багажа следующий:
1. Отправитель приходит в офис компании "Автолюкс" и заполняет декларацию на груз.
2. Груз оценивается перевозчиком и при согласии отправителя со стоимостью перевозки груз оформляется. Оплата перевозки может быть произведена как отправителем, так и получателем. Постоянным клиентам предоставляется возможность оплаты перевозки по безналичному расчету.
3. После оформления груза отправитель обязан сообщить получателю номер декларации, рейс, которым уйдет груз, дату отправления и срок доставки (эти данные отправитель получит у оператора нашей компании).
4. Компания "Автолюкс" перевозит багаж в конечный пункт доставки.
5. Получатель приходит в офис компании в своем городе.
ВНИМАНИЕ: ПОЛУЧАТЕЛЬ ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ
, а в случае если багаж оформлен на юридическое лицо, получатель также обязан также иметь при себе доверенность или доверительное письмо от фирмы в произвольной форме с мокрой печатью. ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ. При отсутствии документов груз не выдается!
    Компания "Автолюкс" предлагает дополнительную услугу - доставка багажа от и до дверей клиента. Расценки и другую дополнительную информацию об услуге доставки Вы сможете узнать по телефонам в региональных представительствах.

Вашему вниманию также представляется возможность самостоятельно расcчитать стоимость доставки одного места со стандартными габаритами (груз массой более 50 кг или с одной из сторон более 100 см является негабаритным и расcчитывается по отдельным тарифам; конверты, негабаритные места и др. смотрите в приложении "Тарифы") :

ОБЪЕМ (см3) / VOLUME(sm3)
ДЛИНА (см) / LENGTH (sm)
ШИРИНА (см)/ WIDTH (sm)
ВЫСОТА (см)/ HEIGHT (sm)
ВЕС (кг) / WEIGHT (kg)
ЗАДЕКЛАРИРОВАНО (грн) /
                              DECLARED (UAH)
РАССТОЯНИЕ (км) /
                              ROUTE LENGTH (km)
ИТОГО (грн) / RESULT (UAH)

Договор Тарифы Заявка

 
 найти



Отправление из


Прибытие в



 
 

© ААЗ Трейдинг Ко, 2001-2008