This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/24715.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-07. The original page over time could change.
Арина Домски – участница украинской «Фабрики звезд» | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
     

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.

[ x ]
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Анжела Лисица - лучший дизайнер сценических костюмов в СНГ

05 марта 2008

Анжела работает со всем первым эшелоном украинских звезд, а на время конкурса «Евровидение» становится штатным стилистом представителей Украины. Именно она придумала и сшила блестящие костюмы как Верке Сердючке, так и всей ее команде. Именно в ее наряде будет выступать в этом году Ани Лорак.

Комментарии: 0

Новый альтернaтивно-роковый проект – певица DIAR

04 марта 2008

Молодая певица DIAR долгие годы шла к намеченной цели. С шести лет она занималась танцами, параллельно училась в музыкальной школе и выступала в качестве солистки в детском хоре. Получив образование, DIAR долгое время искала себя в разных музыкальных направлениях. Определиться со стилем ей помог друг детства, а ныне известный в музыкальных кругах саунд-продюсер - Юрий Смалиус.

Комментарии: 0

Мария Жулай – успешная модель, телеведущая и бизнес-вумен

03 марта 2008

Мария Жулай - успешная модель известного агентства KARIN, телеведущая, бизнес-вумен, управляющая бутиком модной одежды для животных Dog&Cat и жена президента фестиваля моды "Киевский подиум" Александра Соколовского.

Комментарии: 2

Ice - патриарх украинского диджеинга, учредитель Ice Label

29 февраля 2008

Айс стал DJ-м в 19 лет (1991г.). Тогда у него было имя Ice Man. Потом его сократили, и он стал просто Ice, без DJ. Вторым домом для него стал клуб ИКАР, в котором он устраивал свои первые MASTER RAP PARTY, продвигая на постсоветское пространство танцевальную культуру современной цивилизации. Впоследствии стал резидентом легендарного клуба Playoffs. До этого были Колизей и Голливуд, после - Варшава, Фламинго, DISCO2000, ТОРБы и вся клубная история Украины.

Комментарии: 0

Шансонье Гарик Кричевский

28 февраля 2008

Родители утверждают, что петь Гарик начал в год. Не говорил, … не ходил, но пел чисто. Музыкальный базис получал, начиная с 5 лет. А за песню про «ночи в тюрьмах, допросы в МУРЕ. Спасибо нашей городской прокуратуре» его на месяц исключили из детского сада, а родителям пригрозили крупными неприятностями!

Комментарии: 0

Настя Касилова – театральная актриса и ведущая программы «Эксклюзив»

27 февраля 2008

Уже на 3-м курсе Театрального института Настя начала работать на телеканале "Энтер-музыка" ведущей утренней программы "RUNощи" в прямом эфире. Далее были канал "OTV", "Интер" - программа "Первая экспедиция". С 9 сентября 2004 года - ведущая программы "Подъем", с сентября 2006 - ведущая программы "Погода", а теперь - ведущая программы «Эксклюзив» на Новом канале.

Комментарии: 0

Дмитрий Дикусар - танцор и «бразильский муж» Ирины Билык

26 февраля 2008

Дмитрий Дикусар - кандидат в мастера спорта по бальным танцам. С шести лет он занимался спортивной гимнастикой, с восьми лет - одновременно народными и бальными танцами. С июля 2002 года по настоящее время Дмитрий танцует с Ксенией Горб. Изначально он работал в паре с Илоной Аземшей, но добиться высоких результатов не удалось - 26 место в турнире «Junior Blackpool Festival-2001».

Комментарии: 2

Макс Паперник - известный клипмейкер и режиссер-постановщик украинской «Фабрики звезд»

26 февраля 2008

В творческом багаже Макса Паперника - мюзиклы, комедии, клипы для многих звезд шоу-бизнеса: Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Николая Баскова, Александра Пономарева, Ирины Билык, Натальи Могилевской, Валерия Леонтьева...

Комментарии: 0
Все конференции
 

Web-конференция 28 декабря 2007 | 15:00

Арина Домски – участница украинской «Фабрики звезд»

Арина Домски стала первой выбывшей «фабриканткой». Она была одной из самых ярких участниц шоу. Уход Арины был очень неожиданным, ведь она стала любимицей и телезрителей, и участников. А виной всему стал украинский борщ.

Арина Домски родилась 29 марта 1984 года в Киеве. Уже в юном возрасте ее явный музыкальный талант ни у кого не вызывал сомнений - девочка с удовольствием пела и рано увлеклась классической музыкой. Почти 10 лет она пела в детском ансамбле "Світанок , а последние полгода работала хормейстером.

Возможно, так продолжалось бы и дальше, но Домски всегда мечтала о сольной карьере. И ее мечте суждено было осуществиться.  Арина окончила Выше музыкальное училище им. Р. М. Глиэра по специальности академическое пение,  класс преподавателя Мамчур К.

Режиссером первого клипа Домски на песню "Никто не виноват" стал знаменитый клипмейкер Макс Паперник. Выступив с песней на Новогоднем огоньке 2007 года на канале "1+1", певица поднялась на новую ступеньку популярности.

В настоящий момент Арина учится в Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского, в классе профессора, Народной артистки Украины Петриненко Д. И. 

Важным этапом для певицы стало участие в украинском проекте "Фабрика звезд". Пробыв там совсем недолго, Арина успела стать фавориткой не только простых зрителей, но и участников проекта, а также звезд украинской и российской эстрады.

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua

Marketgid
Загрузка...
Правила использования материалов| О портале| RSS| Вакансии| Партнёры| Реклама на сайте|
Юмор| Рейтинг| Работа| Премия|