This version of the page http://www.ukrtravel.net/articles/12.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-06. The original page over time could change.
прокат аренда авто москва

Лизинговая компания

Услуги лизинга техники и оснащения предоставляет универсальная лизинговая компания. Лизинг автотранспорта, лизинг спецтехники и лизинг автобусов, лизинг оснащения, а также аренда финансовая, строительный лизинг, лизинг авто - все эти виды лизинга мы готовы предложить к Вашим услугам. Еще, мы предлагаем услугу экспресс-лизинга.

В бизнес деятельности юридических и физических лиц нередко возникает необходимость применения новых промышленных технологий, для чего компании вынуждены брать кредит. Намного более эффективным эквивалентом покупки транспорта в этом разе считается лизинг. Другими словами, с нашей помощью проще оформить лизинг КамАЗа или тягача. Лизинг - это спасение в быстроменяющемся мире бизнеса.

Кроме этого, организация занимается прокатом авто. Вы даже себе не представляете, на сколько удобной есть аренда легковых машин. Практически всякий водитель с мало-мальски стажем убедит, что сложно работать без собственной машины в чужом городе. Авто в прокат - это то, что поможет в сложившейся ситуации! Прокат авто без водителя позволит «быть на колесах» всегда и всюду. Аренда лимузина или аренда внедорожника - мы предоставляем каждому клиенту наиболее полный спектр моделей. Разочароваться в Москве у вас не останется возможности.