This version of the page http://uaport.net/infostream/news03/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-05. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    22.02.2008
Интернет-Бизнес'2008
    11.10.2007
Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    07.08.2007
Поток новостей InfoStream превысил 1 млн. в месяц
    16.07.2007
Новые возможности системы контент-мониторинга InfoStream
    08.06.2007
Сертификация системы антивирусной защиты

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Цикл публикаций "Школа веб-разведки"
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






INFOSTREAM PORT - НОВОЕ КОРПОРАТИВНОЕ ПРОГРАММНО-АППАРАТНОЕ РЕШЕНИЕ

На открывшейся 18 февраля, десятой международной выставке EnterEX 2003 на стенде Корпорации Инком Информационным центром "ЭЛВИСТИ" был представлен образец нового корпоративного программно-аппаратного решения - InfoStream Port.

Это впервые созданное в Украине решение информационно-поискового сервера воплощает результаты десятилетнего опыта разработок ИЦ "ЭЛВИСТИ" и самых современных технических решений Корпорации Инком.

С помощью InfoStream Port информационное обеспечение сотрудников компаний любого уровня по всем вопросам, касающимся их непосредственной деятельности, будет осуществляться без лишних затрат времени и средств. Интерактивный доступ к базам данных, практически неограниченных объемов, высокий уровень защиты данных и экономия затрат на администрирование системы обеспечат эффективную и удобную работу сотрудников в рамках корпоративной сети с неограниченного количества рабочих мест без установки специальных клиентских приложений.

Оперативность и избирательность получаемой информации, которые обеспечиваются оригинальными технологическими решениями и эффективными средствами фильтрации и поиска, делают это решение самым эффективным на сегодняшний день с точки зрения соотношения производительности и стоимости по сравнению с зарубежными аналогами. Отрадно, что на украинском рынке корпоративных информационных решений появляются системы, способные составить достойное соперничество мировым лидерам Интернет-технологий.

В рамках проводимой выставки EnterEX было проведено три семинара, посвященных сервисам и решениям на основе использования технологии интеграции информации из сети Интернет - InfoStream. Технология InfoStream, разработанная в Информационном центре "ЭЛВИСТИ" обеспечивает мониторинг информации в режиме реального времени из более 350 источников - украинских и зарубежных Web-сайтов. В их число входят информационные агентства, теле- и радиоканалы, газеты, еженедельники и журналы, Интернет-издания и официальные источники. В настоящее время поток сканируемой информации превышает 11000 документов в сутки.

Инф. "ЭЛВИСТИ".



  © ElVisti, 2001-2006