Как продавать фотографии через интернет? - Главная

главная страница | к каталогу->

Что такое дизайн?


Дизайн – это отправная точка работы в любом направлении наших услуг. Понятие его гораздо шире, чем думают некоторые. Сделать дизайн значит не просто нарисовать, а сгенерировать художественную идею, готовую к техническому воплощению. Дизайн для видео, веб-страницы или полиграфии можно сравнить с дизайном автомобиля. Машина должна не только радовать глаз, но и предполагать устойчивость на дороге, безопасность в использовании, комфорт водителя и пассажиров, а также учитывать производственные и другие экономические возможности. Другими словами, настоящий дизайн только тогда прекрасен, когда работает.
Разработка сайтов — трудоемкий и сложный процесс. Перед созданием крупного, масштабного, Интернет-проекта нужно учесть массу факторов, влияющих на весь дальнейший процесс разработки сайта. Мы отслеживаем новые тенденции развития, течения веб дизайна и развития сети Интернет, и учитываем в нашей работе все, для того, чтобы дизайн сайта понравился нашему заказчику. К разработке дизайна сайтов мы приступаем, после того, как проведем с заказчиком все переговоры, и уже не будет необходимости в дополнительных консультациях и в каком-либо вмешательстве в процесс работы дизайн студии. Сроки и стоимость разработки сайтов для каждого Интернет проекта мы оговариваем отдельно. Скажем, на такую позицию, как "сайт визитка", уходит около трех рабочих дней. Широко используем бонусную политику. При заказе одновременно и сайта, и хостинга (размещение сайта на сервере) на год в зависимости от выбранного тарифного пакета вы получаете различные бонусы.
Фирменный стиль — лицо любой организации. Как правило, любая уважающая себя компания, организация, фирма имеет в своем арсенале ряд элементов фирменного стиля — визитную карточку (визитку), фирменный бланк, логотип компании, конверт для деловой почты, фирменную авторучку, фирменную папку, возможно даже фирменную чашку. Всё это называется фирменной атрибутикой.