This version of the page http://news.infocar.com.ua/9473.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-05. The original page over time could change.
Кредит на авто теперь можно получить через Интернет (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог » форумnew
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Кредит на авто теперь можно получить через Интернет

03 июля 2007

С июня Альфа-Банк одним из первых на украинском рынке предлагает новые возможности оформления кредита на покупку автомобиля, которые, по оценкам экспертов банка, уже пользуются значительным спросом у клиентов. Теперь для получения кредитного решения не нужно приходить в банк или автосалон. Клиент может заполнить он-лайн заявку прямо на сайте банка (www.alfabank.com.ua) и в течение нескольких часов получить решение по кредиту.

Альфа-Банк предлагает оформить автомобиль в кредит по ставке от 11,5% годовых в долларах США. При этом новая услуга, как и все остальные продукты Альфа-Банка, абсолютно прозрачна – клиент сразу получает информацию о доступной сумме кредита и о размере ежемесячного платежа.

«Вы заполняете короткую заявку у нас на сайте, - рассказывает руководитель Управления альтернативных каналов продаж Альфа-Банка Войцех Южвяк, - после чего с Вами связывается консультант Альфа-Банка, уточняет данные и помогает заполнить развернутую анкету. В течение одного часа Вы получите кредитное решение с информацией о том, на какую сумму кредита можете рассчитывать».

Альфа-Банк не ограничивает своих клиентов в выборе конкретной модели автомобиля при заполнении анкеты, а устанавливает максимально возможный кредитный лимит, исходя из уровня их дохода. Таким образом, в течение 3-х недель после получения кредитного решения клиент может подбирать автомобиль в пределах предложенной ему суммы. Определившись, в каком автосалоне покупать автомобиль, необходимо просто информировать консультанта банка, который отправит в этот автосалон гарантийное письмо с подтверждением суммы выдаваемого кредита. После этого клиент может оформлять автомобиль и затем, когда уже все документы готовы, приходит в отделение банка для подписания кредитного договора.

За первую неделю работы нового канала продаж в банк поступило 40 полностью заполненных анкет, при этом 30 обратившихся уже получили положительные решения банка. В основном это представители среднего класса, постоянно использующие Интернет, как в работе, так и дома для поиска и сравнения предложений на рынке.

«Внедрив новую технологию, Альфа-Банк подтвердил свои позиции маркет-мейкера, стремящегося привлекать клиента не только конкурентными условиями, но и предоставляемым сервисом. Такой процесс оформления кредита позволяет клиенту прийти в банк всего 1 раз для подписания договора. Практически всю информацию мы получаем в удобной для клиента форме – по телефону или по электронной почте. Уверены, что за счет простого и максимально удобного процесса оформления и лояльных условий кредитования данный продукт получит массовое распространение», - подчеркнул Войцех Южвяк.

Источник: AutoConsulting  Коментарии   Тэги:  кредит
Загрузка...
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
17.10
Новые условия кредитования на автомобиль Chevrolet Captiva
15.10
Лизинг для физических лиц в киевских салонах Skoda «Прага Авто»
13.08
Жители Питтсбурга пытаются выселить человека из собственной машины
09.07
Автокредиты не на шутку подешевели
11.10
Кровавое ДТП в районе гидропарка! Просто ужас /ФОТО/
О проекте| Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия |Сделано в autoBiz | |