This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1916/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-05. The original page over time could change.
Саудовский бизнесмен чуть не оглох из-за долгих разговоров по сотовому
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Саудовский бизнесмен чуть не оглох из-за долгих разговоров по сотовому

03.09.2007




Житель Саудовской Аравии получил серьезные проблемы со слухом из-за долгих разговоров по сотовому телефону, пишет саудовская газета "Эр-Рияд".

Как рассказал газете доктор Хамаде ад-Дусри, к нему пришел пациент - 42-летний подданный королевства, предприниматель, который уже в течение трех месяцев плохо слышал правым ухом, к тому же у него наблюдалась повышенная температура, и болел участок вокруг уха.

Как передает РИА "Новости", врачу удалось узнать у пациента, что сильная боль в ухе, а затем ослабление слуха возникали у него через несколько минут после начала разговора по мобильному телефону и прекращались только спустя несколько часов после отключения мобильника.

Однако больной не связывал возникшие проблемы со слухом с общением по мобильному телефону. Выяснилось, что он разговаривал по сотовому больше полутора часов в день и преимущественно держал трубку как раз возле правого уха.

После многочисленных медицинских обследований и процедур врач прогнозирует, что саудовский бизнесмен сможет лучше слышать с течением времени.

Источник: helpix.ru


Все новости дня

03.09.2007   Motorola работает тоже над конкурентом iPhone
03.09.2007   Компании опасаются разблокировать iPhone
03.09.2007   Саудовский бизнесмен чуть не оглох из-за долгих разговоров по сотовому
03.09.2007   В Австралии мобильник станет кошельком
03.09.2007   «Безлимитный VIP» – новый тариф для активного общения от МТС-Украина


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)