This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1703/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-05. The original page over time could change.
Мобильникам все возрасты покорны
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Мобильникам все возрасты покорны

06.02.2007




Традиционно самое большое влияние на мобильный рынок оказывала молодежь, однако опрос, проведенный Mobile Marketers Association (MMA), показал, что теперь и более старшие поколения начинают принимать в этом активное участие, пишет BizReport.

Конечно, молодежь весьма охотно пользуется текстовыми сообщениями и участвует в рекламных кампаниях. Однако, по данным исследования, и представители более старших возрастных групп все чаще пользуются SMS и другими возможностями мобильных телефонов.

ММА опросила 1800 пользователей в возрасте от 13 до 65 лет. Оказалось, что 70% из них использовали текстовые сообщения - так что это самая популярная функция мобильника. 44% отправляют SMS ежедневно (в 2005 году эта цифра составляла 41%). Самыми популярными мобильными услугами остаются загрузки музыки и видео, а также сервисы, связанные с новостями, погодой, спортом.

Источник: helpix.ru


Все новости дня

06.02.2007   Мобильникам все возрасты покорны
06.02.2007   Sony Ericsson выпускает восемь дешевых телефонов
06.02.2007   Компания LG выиграла право создать дешевый 3G-телефон
06.02.2007   Apple и Cisco могут договориться по iPhone


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)