This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1525.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-03. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Компания Kerio выпустила новую версию Kerio MailServer 6.5
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


Компания Kerio выпустила новую версию Kerio MailServer 6.5
21.02.2008


Kerio MailServer 6.5 повышает производительность и совершенствует удобство просмотра данных с помощью нового синхронизированого агента Outlook и CalDAV сервера

19 февраля 2008 года компания Kerio Technologies Inc., разработчик лидирующего программного обеспечения для малого и среднего бизнеса, выпустила новый релиз Kerio MailServer 6.5.  Новые усовершенствования включают изменение дизайна Kerio Outlook Connector и интеграцию CalDAV сервера. Новая версия Kerio Outlook Connector предоставляет пользователям дополнительный доступ к электронной почте и персональным данным в Outlook, которая пропускает или же блокирует доступ к Internet. Новый CalDAV сервер работает с Apple iCal 3 в Leopard, позволяя пользователям совместно использовать группы календарей и перечень собраний.

Kerio Outlook Connector синхронизирует не только Kerio MailServer, но также и календари, контакты, заметки, и задачи. Все данные программного обеспечения для коллективного использования сохраняются в автономном нововведенном хранилище данных, предоставляя работникам, которые используют Outlook возможность легко перемещать их с доступом в Internet или без него.

“Outlook является предпочтительным программным обеспечением коллективного пользования для наших клиентов. Усовершенствованная поддержка Kerio делает его более удобным в использовании для техников и продавцов при получения важных данных, во время посещения различных сайтов” говорит Крис Сайлор (Chris Saylor) из Ncisive Group, консультант IT-фирмы работающей на среднем западе в Канзасе. “Многие маленькие компании не хотят тратить час или два в неделю на поддержку Exchange. Kerio MailServer предоставляет пользователям Outlook именно то, что они хотят, без  необходимости управлять Exchange.”

Новое локальное хранилище данных в Kerio Outlook Connector также улучшает возможности поиска текста в Outlook. Пользователи могут моментально найти сообщение по тексту в теле этого сообщения или же по названию. 

CalDAV является открытым календарным стандартом, охватывающий все изменения в календаре и расписании между огромными организациями и большим количеством календарного программного обеспечения.  Инструменты в Kerio MailServer 6.5, CalDAV сервере работают на Apple iCal 3 on Mac OS 10.5 Leopard, и обеспечивают двойную синхронизацию с другими календарными клиентами, такими как Kerio WebMail.  Новая версия Kerio Outlook Connector поддерживает Outlook XP, Outlook 2003 и Outlook 2007.

Kerio MailServer 6.5 получил сертификат стандарта наивысшего качества для Windows Vista. Этот сертификат показывает, что все приложения Kerio MailServer 6.5 с успехом прошли тесты и успешно работают на платформе Windows Vista. Тест проходил по четырём критериям: надёжность, безопасность  и совместимость с Windows Vista, также проверялись установка и удаление.

Kerio MailServer 6.5 работает на платформах Windows, Red Hat Linux, SUSE Linux, Mac OS X 10.4 Tiger и Mac OS X 10.5 Leopard.

 

 


27.02.2008   Компании БАКОТЕК, Kerio, SmartLine и Софтлайн Интернешнл приглашают на семинар!
27.02.2008   АКЦИЯ: «Яблоки по продажам считают!»
26.02.2008   Компания «Смарт Лайн Инк» (www.smartline.ru) объявляет о бета-тестировании новой версии программного продукта DeviceLock 6.3.
25.02.2008   Компания БАКОТЕК приняла участие в выставке EnterEx2008
25.02.2008   Акция от компании GFI Software!
21.02.2008   Компания Kerio выпустила новую версию Kerio MailServer 6.5
08.02.2008   БАКОТЕК приглашает на EnterEX 2008. Стенд компании № J641
08.02.2008   Компания БАКОТЕК приступает к продажам продуктов Sparx Systems
08.02.2008   Компания Ipswitch представила новую версию WS_FTP Professional
08.02.2008   Русскоязычная версия Acronis® True Image 11 Home поступила в продажу и доступна для пользователей России, стран СНГ и Балтии
 все новости
  UserGate 4.0 
  ABBYY Lingvo 12 
  AVG Professional Single Edition 
  UltraEdit-32 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
  Vegas 7 
  McAfee IntruShield 
  GFI LANguard 
  McAfee® Active Virus Defense 
  The Bat! 3.x 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка