This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1523.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-03. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Русскоязычная версия Acronis® True Image 11 Home поступила в продажу и доступна для пользователей России, стран СНГ и Балтии
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какие ИТ-издания Украины Вы читаете чаще всего?
Компьютерное Обозрение
Домашний ПК
PcWeek
Computer World
Корп. Системы
Мой Компьютер
Мир Автоматизации
Сети и Бизнес
Hi-Tech
Chip
Channel Partner
Cети и Телекомуникации
Деньги и Технологии
ДК Звязок
CIO
Другое


Русскоязычная версия Acronis® True Image 11 Home поступила в продажу и доступна для пользователей России, стран СНГ и Балтии
08.02.2008


Локализованная версия Acronis True Image 11 Home предлагает пользователям еще больше возможностей для защиты ценных файлов, а также новых функций для домашних пользователей

Компания Aflex software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии компании Acronis®, ведущего разработчика программного обеспечения для управления хранением данных, объявляет о выходе русскоязычной электронной версии Acronis True Image 11 Home, которая является одним из самых эффективных и передовых решений для резервного копирования и восстановления данных. Новейшие технологии, реализованные в Acronis True Image 11 Home, позволяют пользователю обеспечить полную защиту всех данных на домашних компьютерах, включая ценные фотографии, музыку, видеоролики и деловые документы.

В Acronis True Image 11. Home значительно развита уже зарекомендовавшая себя на практике и запатентованная технология создания точного образа жесткого диска, позволяющая создавать резервные копии полного образа компьютера, включая: операционную систему, драйверы устройств, приложения, а также параметры и настройки пользователя, обеспечивая полную защиту от вирусов, троянских коней и отказов оборудования. В случае выхода компьютера из строя пользователь может оперативно вернуть работоспособность компьютера и начать работу сразу после восстановления системы.

Для обеспечения безопасности личным данных в Acronis True Image 11 Home появилась новая функция — Try&Decide, позволяющая выполнять потенциально опасные действия, например, устанавливать программное обеспечение или открывать вложенные файлы в сообщениях электронной почты. Try&Decide создает безопасное, временное рабочее пространство (виртуальный диск), после чего можно выполнять различные операции, не беспокоясь, что они приведут к повреждению операционной системы, программ или данных, так как пользователь может зафиксировать изменения на жестком диске или вернуть компьютер к первоначальному состоянию.
Особого внимания заслуживают технологии Acronis Drive Cleanser и File Shredder. Первая позволяет надежно уничтожить все данные на жестких дисках перед тем, как утилизировать компьютер или передать его следующему пользователю, а вторая — уничтожать отдельные файлы таким образом, чтобы их невозможно было восстановить.

Система Acronis True Image 11 Home получила множество новых функций:

  • Try&Decide: позволяет создавать временные защищенные области для защиты жесткого диска компьютера от вирусов и вредоносных программ путем изоляции потенциально опасных операций.
  • Резервное копирование состояния системы: обеспечивает защиту реестра, загрузочных и других важных файлов на случай выхода системы из строя.
  • Исключение файлов и папок из резервной копии: экономия место на жестких дисках за счет копирования только тех данных, которые действительно нужны.
  • Сохранение файлов и папок во время восстановления: данная функция предохраняет существующие важные данные от уничтожения или замены при восстановлении давно созданных резервных копий.
  • Автоматическое ведение журнала архивации: система запоминает, где создавались резервные копии, чтобы в будущем их было проще найти.
  • Поиск файлов в архивах: предусмотрен простой механизм поиска и восстановления конкретных файлов из всех известных резервных копий.
  • Восстановление данных Outlook на уровне отдельных сообщений: удобный поиск и восстановления важных сообщений из резервной копии хранилища электронной почты.

27.02.2008   Компании БАКОТЕК, Kerio, SmartLine и Софтлайн Интернешнл приглашают на семинар!
27.02.2008   АКЦИЯ: «Яблоки по продажам считают!»
26.02.2008   Компания «Смарт Лайн Инк» (www.smartline.ru) объявляет о бета-тестировании новой версии программного продукта DeviceLock 6.3.
25.02.2008   Компания БАКОТЕК приняла участие в выставке EnterEx2008
25.02.2008   Акция от компании GFI Software!
21.02.2008   Компания Kerio выпустила новую версию Kerio MailServer 6.5
08.02.2008   БАКОТЕК приглашает на EnterEX 2008. Стенд компании № J641
08.02.2008   Компания БАКОТЕК приступает к продажам продуктов Sparx Systems
08.02.2008   Компания Ipswitch представила новую версию WS_FTP Professional
08.02.2008   Русскоязычная версия Acronis® True Image 11 Home поступила в продажу и доступна для пользователей России, стран СНГ и Балтии
 все новости
  UserGate 4.0 
  FastReport 4 
  CommuniGate Pro 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  McAfee® Active VirusScan® 
  Sound Forge 9 
  Radmin 3.1 
  McAfee IntruShield 
  Vegas 7 
  ProLing Office 5.0 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка