Поиск по сайту

Новости
 Новости СПУ 
    12.02.08
Программа IV Сессии МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «КОСМЕТОЛОГ»
    06.02.08
Правила участия в Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ»
    06.02.08
Правила участия в Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ»
    06.02.08
Правила участия в Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УКРАИНЫ»
    06.02.08
выставка BEAUTY SALON

        

    www.fmlu.org                            

 

 

    21-23 сентября в столице прошло «Осеннее событие», которое о праву можно считать первым импульсом, началом деловой и творческой активности специалистов отечественной индустрии красоты.

    В течение трех дней в «Украинском Доме» параллельно прошло несколько мероприятий для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра и дизайна ногтей.

     

     

    ІІ Конгресс по ногтевой эстетике

                Зал конгресса в очередной раз стал местом встречи опытных и именитых учителей-докладчиков и благодарных учеников-слушателей. В этом году в программу Конгресса вошли профессиональные последние разработки украинских и зарубежных мастеров.

                В своих докладах лучшие специалисты ногтевой эстетики раскрыли перед слушателями Конгресса основные проблемы работы с искусственными и натуральными ногтями.

                Палитра охватила вопросы моделирования и дизайна ногтей, модные тенденции, новейшие технологии – для ухода и оздоровления ногтей.

     

     

     

     

     

    БьютиМаркет

                Учитывая опыт проведения прошлогоднего Конгресса, организаторы «Осеннего события» в этот раз решили открыть универсальный магазин «БьютиМаркет». Прилавки специализированного бьютимагазина ломились от разнообразной продукции для специалистов индустрии красоты. Надо отметить, этот проект был на 100% востребован! Получив массу информации от докладчиков на семинарах, мастера с интересом подыскивали новые материалы и инструменты для работы.

     

     

    «Кубок Киева»

                Открытый региональный Чемпионат «Кубок Киева-2006» — это, безусловно, «ринг», на котором соревнуются лучшие из лучших. Соревнования собирают мастеров, желающих достойно представить себя, творчески выразиться и побороться за престижный диплом призового места. Ведь успешное выступление на соревновании такого уровня — это всегда значительный шаг вперед в профессиональной карьере.

                Однако напряженные часы работы на площадке Чемпионата уже в прошлом. Члены судейской коллегии — опытные мастера, преподаватели высшей категории уже оценили работы соревнующихся. Все переживания позади и мы от всей души поздравляем победителей и призеров открытого регионального Чемпионата «Кубок Киева-2006»!  

     

      

     

    медали победителям и призерам:  

    Победители отборочного Чемпионата «Кубок Киева-2006» >> 

     

      

    Контактныe телефоны:

    + 38 (044) 249-35-35