This version of the page http://www.lucky.net/main/collocation.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-01. The original page over time could change.
Lucky Net - Internet Service Provider, Ukraine
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ИНТЕРНЕТ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
English | Українська
     Новости  О компании   Международные отношения   Вакансии   Контакты
 
Dial-up
Lucky Card
Выделенные линии
С учетом трафика
Unlimited
Спутниковые каналы
Прием
Прием/передача
Оптоволоконные
  каналы
Data-центр
Радиоинтернет
Размещение сервера
Веб-хостинг
Веб-дизайн
Дополнительные    услуги
Телеконференции






Collocation

Если ваш сайт сложнее и больше среднестатистического или вы планируете решать с его помощью нестандартные задачи, то это означает, что он потребует специализированных аппаратных средств и уникального программного обеспечения. А следовательно, для вас пришло время покупки и размещения в Интернете собственного сервера.

Гарантия высокоскоростного доступа к вашему оборудованию

В data-центре компании Lucky.Net ваше оборудование будет размещено в новых 19-дюймовых стойках и подключено на скорости 10/100 Мбит/с к точке обмена трафиком украинских провайдеров UA-IX по оптоволоконным каналам.

Кроме того, для обмена международным трафиком гарантируется доступ к высокоскоростным наземным и спутниковым каналам.
 

Гарантия сохранности вашей аппаратуры

Технологические помещения Lucky.Net оснащены устройствами бесперебойного электропитания первой категории (тройное резервирование), охранной и пожарной сигнализацией. При помощи современных систем кондиционирования и климат-контроля в помещении постоянно поддерживается оптимальный микроклимат (температура и влажность воздуха).

Все это позволит сохранить вашу аппаратуру в работоспособном состоянии максимально долгое время.
 

Гарантия бесперебойной работы вашего оборудования

Нашими специалистами проводится круглосуточный мониторинг и диагностика состояния оборудования, которое размещено на технической площадке Lucky.Net.

Разместив у нас сервер, вы получите возможность самостоятельно проводить регулярные профилактические работы на своем технологическом оборудовании. Для этого в открытой зоне для вас будет оснащено специальное рабочее место, доступное в любое удобное для вас время (единственное, что вы должны будете сделать - заранее предупредить нас о посещении вашего специалиста).


 
Сервис: dial-up
Сервис: хостинг
Наш адрес:
Киев, ул. Красноармейская, 55
Наши телефоны: (044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net