This version of the page http://www.kiss.kiev.ua/articles/prol3.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-01. The original page over time could change.
K.I.S.S.

Обсудить в форуме  Версия для печати

Это контора. Только контора - спецслужба какого-либо государства - может себе позволить операцию, в которой задействованы 19 опытных пилотов, владеющих холодным оружием. О том государстве поговорим позже. Сейчас посмотрим на ход развития событий. Зачем четыре самолeта для одной цели? Ведь работает спецназ. Двух достаточно. Значит, цели две. По два самолeта на каждую цель. Минимальное достаточное дублирование. У одного сорвeтся, у второго получится. Две цели - это Международный торговый центр и Пентагон. Мы то это уже знаем. ВТЦ и Пентагон. Смысл атаковать Пентагон? Разве мало небоскрeбов в НьюЙорке? Дело не в небоскрeбах. Ведь работают не террористы, а контора. Цель не небоскрeбы. ГЛАВНАЯ цель - Пентагон. А башни ВТЦ просто прикрытие. Отвлекающий манeвр. Главные цели войсковой разведки любой армии - штабы, узлы связи, пусковые ракетные установки. Нанесение удара по главной цели должно сопровождаться операцией отвлечения. По уставу.

Два самолeта на башни ВТЦ. Два самолeта на Пентагон. Где командир? Командир в самолeте рейса 93 из Ньюарка. Просто потому что он прожил дольше всех, мы то это уже знаем. Это был последний самолeт. Такая командирская доля: видеть всe, прикрывать всех и уходить последним. Главная цель - Пентагон. Почему? Смотрим на хронологию происшедшего. Сначала наносится удар по самому-самому такому символу Америки, которое отвлечeт максимум спецов на анализ терракта. ВТЦ подходит на сто пятьдесят процентов. Это огромные две башни, о которых знает весь мир. И там должно быть много народу по умолчанию. Спецы подумают, что это террористы и все усилия будут направлены на терракт против ВТЦ. Ведь, если это терракт, то спецы даже не будут сразу прорабатывать версию о конторе, потому ещe, что ВТЦ явный объект для терроризма, а во-вторых, американцы даже не могли предположить, что другое государство попытается осуществить акцию подобного рода на территории США. А в это время наносится удар по главной цели - Пентагону.

У вас возникает вопрос: если это спецназ войсковой разведки какого-либо государства, то почему они так беззаветно шли на смерть? Было такое государство, народ которого не забудет, что с ними сделала Америка. Дело совсем не в вере. Есть ещe - любовь к Родине, патриотический долг и присяга.

Исходя из пресс-релиза ФБР:

Из Бостона рейсом на Лос-Анджелес вылетели два самолeта Боинг-767.
Рейс 11 в 7:45, рейс 175 в 7:58 утра.
Из Ньюарка рейсом на Сан-Франциско вылетел Боинг-757. Рейс 93 в 8:01 утра.
Из аэропорта Даллес города Вашингтон вылетел Боинг-757. Рейс 77 в 8:10.

Было утро вторника. Пассажиры, усевшись в самолeт, явно принялись усердно досыпать, потому что им пришлось рано вставать, чтоб успеть на самолeт. А в самолeте можно ухватить часика три, пока прилетишь на западное побережье. Примерно через полчаса лeту командир, находясь на борту рейса 93, получив донесение о том, что спутник ГПС - Глобальной Навигационной системы - выведен из строя, и отдал приказ на захват самолeта рейса 11, летящего из Бостона в Лос-Анджелес. На карте СНН видно, как рейс 11 внезапно развернулся на Нью-Йорк в это время.

Примчание: В это время спецы НАСА поднятые по тревоге из-за вышедшего из строя навигационного спутника усердно отрабатывали земной шар на предмет ракетных пусков. Так положено по инструкции. Поэтому за гражданскими авиарейсами перестали смотреть.

Самолeт был захвачен мгновенно и пошeл прямым курсом на таран башен ВТЦ. В 8:45 рейс 11 таранил северную башню ВТЦ на уровне 85-го этажа. Все подумали, что это случайная катастрофа. В 9:05 южную башню ВТЦ сложным манeвром по касательной таранил 175 рейс. Южная башня начала разрушаться на глазах. На земле поняли, что это терроризм, и начали отрабатывать вариант массового захвата самолeтов фанатиками и тарана людных объектов на территориии США. Генералы, поднятые по тревоге, поехали в Пентагон. Командир операции отдал приказ на захват рейса 77 и атаку Пентагона. 77-й был тут же захвачен, развернулся назад в Вашингтон и в 9:39, когда в Пентагоне уже во-всю шло совещание чинов по этому событию, совершил сложный манeвр прицеливания в нужное место здания Пентагона и таранил его. Погибло до 800 человек в Пентагоне. Уж генералов штук пятьдесят, дай Бог. Операция уже оказалась успешной.

Примечание: Здание пентагона построено в 1941-43 годах и неоднократно модернизировалось. По этой ссылке можно прочитать, какие разрушения получил Пентагон и какое это имеет значение. www.strana.ru/stories/01/09/11/1534/62965.html

Все цели были поражены. Осталось прикрыть операцию. Был отдан приказ на захват самолeта рейса 93, на котором летел командир. Остальные четыре человека группы захвата были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО арабами. Наeмниками. За большие деньги. Но не пилотами. Пилотировать мог только командир. Он разбил самолeт в горах штата Пенсильвания. Чтоб ФБР таки нашло арабов. Вот командира в списках ФБР нет. Потому что у него было не арабское имя. Вы опять спросите, почему профессионалы на государственной службе совершили такую самоубийственную операцию?

Предыдущая страница

Следующая страница