однокомнатная, однокомнатная посуточно, посуточно однокомнатная, однокомнатная посуточно Киев, Киев посуточно однокомнатная, Киев однокомнатная, посуточно Киев однокомнатная, на сутки однокомнатная
Услуги компании 
Услуги и цены
Квартиры
Гостиница "Атташе"
Бронирование
Рекомендательные письма
Дисконтная программа
Контакты
Новости
Отдых в Киеве
Вакансии
Site in English
Информация о Киеве
Статьи
Полезные ссылки




Частная гостиница
"Атташе"






 квартиры в киеве посуточно


гостиницы Киева aренда квартир в Киеве посуточно отель гостиница

Вернуться к списку квартир

Адрес: Леси Украинки 5-2

Цена посуточной аренды: 570 грн

Общее описание: 3-комн. квартира расположена на 10 этаже 11-этажного дома, в центральной части города, в 7 мин. ходьбы от м. "Кловская", м. "Дворец Спорта" Евроремонт (закончен в январе 2005 г). Для вашего удобства на входной двери в квартиру установлен электронный кодовый замок (код меняется после каждого клиента).

Комната: В квартире имеется гостиная и 2 спальни. Комнаты просторные, современного дизайна с кондиционером. Гостиная совмещена с кухней-"студио". Спальни оборудованы двуспальными кроватями, прикроватными тумбочками. В одной из спален - зеркальный шкаф-купе. В гостиной - мягкий уголок, телевизор, музыкальный центр. Большой застекленный балкон, паркетный пол, кабельное телевидение, утюг, одноразовые тапочки.

Кухня: Встроенный кухонный гарнитур натурального дерева идеально дополняет интерьер всей квартиры. К вашим услугам набор посуды на 6 персон, микроволновая печь, электрочайник, чай, кофе.

Ванная: Два санузла, один из которых совмещенный, с подогреваемым полом. Ванна "Джакузи".Также к вашим услугам стиральная машина, фен, одноразовые мыло и шампунь, махровые полотенца.

Интерьер  






Вернуться к списку квартир

Аренда Киев:
-однокомнатая
-двухкомнатная
-трехкомнатная



Расположение на карте

увеличить




   
цены на квартиры в г.Киев, недвижимость киев, квартиры посуточно в киеве