This version of the page http://www.yalta-rr.com/price-list.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-29. The original page over time could change.
-= Частный дом в Ялте - "Русская Ривьера". Отдых в Крыму, Ялта, Форос, Феодосия, Севастополь, Судак, Новый Свет, Евпатория, Алушта, Алупка, Мисхор, Гурзуф, Массандра, Симеиз, Ливадия, недвижимость, аренда квартиры, дома, дачи, виллы, эллинги, котеджи. Частные отели, гостиницы по южному и всему берегу Крыма и Чёрного моря, доставка цветов и подарков по Украине, Ялте, Крыму, СНГ и по всему миру, Ж/д и авиабилеты, трансферт, вывод и ввод титульных знаков webmoney, путёвки в санатории, пансионаты, турбазы и дома отдыха, индивидуальные туры и экскурсии - Добро пожаловать!!! =-

_____________________________________________________________________________________________

 

[Отель]  [Схема проезда]  [Услуги]  [Контакты]  [Бронирование]  [Номера] [Цены] 
_____________________________________________________________________________________________

  тел. 8 103-8(0654) 23 22 23    paola@yalta-rr.com    ICQ 418770662

Цены

В зимний период (октябрь-апрель)
от 80 у.е. - 4- х местный номер (2 спальни)
от 100 у.е. - 6- ти местные апартаменты (3 спальни)

В летний период (май-сентябрь)
от 100 у.е. - 4- х местный номер (2 спальни)
от 150 у.е. -апартаменты на 4-6 человек (3 спальни)

Предоставляем услуги по доставке наших отдыхающих на любой из пляжей города Ялта - по цене от 3 у.е за группу из 3-4 человек.

Предлагаем круглый год - закрытый бассейн с теплой морской водой, джакузи, турецкая баня с ароматерапией, фитнес - бар, тренажерный зал (с 8-00 до 23-00). Стоимость на одного человека составляет: зимой от 20 у. е., летом от 30 у. е.)

Услуги
П редоставляем услуги повара: стоимость 3-х разового питания с домашней кухней, сервировкой стола и обслуживанием на одного человека составляет от 10 у. е. в сутки.
У слуги переводчика, няни, гувернантки.
П редоставляем медицинские услуги и услуги массажиста.
П редлагаем услуги по бронированию авиа и ж. д. билетов согласно Ваших заявок.

У слуги по бронированию столиков в ресторанах Ялты для проведения различных семейных торжеств, праздников, мероприятий.
Трансферт Симферополь-Ялта от 80 у. е. за группу людей из 6-8 человек.

Вашему вниманию можем предложить следующие развлечения в Ялте: боулинг-центры, казино, ночные клубы, варьете, дискотеки, бары, рестораны, ночная дискотека в открытом море на круизном теплоходе, а также на отдыхе в Ялте Вы увидите фестиваль фейерверков, кинофестивали, встретиться с популярными артистами, эстрадными исполнителями России и Зарубежья.
Организовываем приобретение билетов на различные концерты.


В зимний период предлагаем услуги по горнолыжному спорту на склонах Крымских гор (имеются подъемники для горнолыжников, прокат санок, снегоходов).