This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M5be5544f5f5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-29. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Google предалагает подарки
Карта сайта        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Веб-студия "inVision". Качество выше, чем цена.
Новости интернета
Наши новости
Статьи
Словарь терминов
Законы
Советы Заказчику
Типовые договора
Сотрудничество
Наша миссия
Вакансии

Новости интернета

Google предалагает подарки
19.03.2007    Категория: Новости Интернета

У студентов Украины появился шанс продвинуть свои идеи на транснациональном уровне. 14 марта компания Google запустила всеукраинский конкурс на лучший бизнес-план. Это первая акция такого рода, которую Google проводит в Европе.

Для участия студенты должны создать свои команды. А те, в свою очередь - совместно разработать  бизнес-план  нового интернет-проекта, который со временем может быть запущен на украинском рынке.

"Мы считаем, что в Украине есть много талантливой молодежи, и хотим поощрить ее", - отметила Йонча Брунини, директор по маркетингу Google по Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке, сообщает 15 Минут.

Требования к желающим испробовать свои силы в интернет-бизнесе таковы. В конкурсе могут принимать участие только команды, состоящие из 2-4 студентов. Они должны учиться в Украине на последнем курсе бакалаврской или магистерской программ. От одной группы принимается только один бизнес-план. Один и тот же человек не может быть участником двух и более команд. 

Заявки принимаются с 12 марта по 15 мая включительно. Тянуть резину не станут - победителей объявят через 10 дней, то есть 25 мая. За первое место каждый участник выигравшей команды получит по ноутбуку. За второй результат выдадут карманные компьютеры, за третий - видеокамеры. 

Студенты, которых заинтересовало предложение популярного поисковика, должны зарегистрироваться, отправив информацию о своей команде по электронному адресу: competition@google.com.

Письмо должно содержать ФИО каждого участника команды, название университета, факультет, год обучения и адрес электронной почты. Участникам будут предоставлены подробные инструкции о том, как подготовить свой бизнес-план и куда его высылать.

 
наверх
Веб-студия inVision: разработка сайтов Киев, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2006-2008 Веб-студия "inVision".
Все права защищены.