This version of the page http://www.odessaglobe.com/novosti/3241/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
Одесса: Новости на Глобусе Одессы

Новости | Главные новости || Город и люди | Жизнь и быт | Политика и власть | Экономика и бизнес | Культура и искусство |

Наука и образованиеКриминал и закон | Происшествия | Спорт | Новости по-одесски

 
  Лента новостей   


27 февраля 2008 - Дети поедут в Пекин

27 февраля 2008 - Зачем баржу потопили?

27 февраля 2008 - Не все то, что плавает в море – наши трудящиеся!

27 февраля 2008 - Еще один дом объявлен жилым

27 февраля 2008 - Пожар в трамвае

27 февраля 2008 - Кто отремонтирует мост?

27 февраля 2008 - "В Одессе действует преступная группировка"

27 февраля 2008 - Учебное ЧП в порту

27 февраля 2008 - Кто служит лучше?

27 февраля 2008 - В Южном предполагают лить сталь

27 февраля 2008 - Арестован президент ЧМП Евгений Кожевин

27 февраля 2008 - Сутенера взяли за…

27 февраля 2008 - Наркопритон в Приморском районе

27 февраля 2008 - «Химик» выбыл из кубка

27 февраля 2008 - Забастовка в «Синема-сити»

Вся лента новостей

   
 
  Все новости   

Январь 08 Декабрь 07 Ноябрь 07

Октябрь 07 Сентябрь 07 Август 07

Июль 07 Июнь 07 Май 07

Апрель 07 Март 07 Февраль 07

Январь 07 Декабрь 06 Ноябрь 06

Октябрь 06 Сентябрь 06 Август 06

Июль 06 Июнь 06 Май 06

Апрель 06 Март 06 Февраль 06


  Проиcшествия 
 
« Дата публикации: 5.09.2007 »
Лотита пошла на… не по политическим мотивам
Заместитель Одесского городского головы Татьяна Фидирко заявляет, что инцидент с певицей Лолитой Милявской, произошедший во время праздничного концерта, посвященного Дню города Одессы, не имеет никакого отношения к политике. «Прежде всего, мы приносим одесситам свои извинения за непрофессиональное и безобразное, даже по специфическим меркам шоу-бизнеса, поведение Лолиты Милявской. Лолита была отстранена нами от ведения концерта, поскольку ее поведение вышло далеко за рамки не только сценарного плана, но и вообще за рамки приличий. Весь талант актрисы в данном случае ушел на то, чтобы с предельной достоверностью создать на сцене образ находящейся в состоянии сильного алкогольного опьянения и совершенно потерявшей над собой контроль женщины. Убедиться в том, что в интервью, которые Лолита дает постфактум, политика просто притянута за уши, очень несложно. Велась трансляция, есть соответствующая запись», — уточнила Т. Фидирко. Т. Фидирко подчеркнула, что «упоминание артисткой имен Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Екатерины II есть не более чем неуклюжая попытка как-то оправдать свое, повторяю, безобразное поведение». Как сообщали украинские и российские СМИ, Лолите Милявской перед началом концерта сообщили о том, что Президент Украины отменил свой визит в Одессу, поскольку в городе ведется восстановление памятника Екатерине Второй. Именно поэтому эпатажная певица, приглашенная в качестве ведущей концерта, начала свое выступление с заявления: «Этот город всегда был свободным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни «Пошлю его на ... !». Через несколько минут после исполнения этой песни Лолита была отстранена от ведения концерта. В интервью российским СМИ певица заявила, что ее отстранили по политическим мотивам.


 
   Оставить комментарий  
 
 
Имя:
Страна:
Код проверки:

 
     

Почти Старик
6 сентября 2007 00:27   
Да, увы, вот таеие у нас здесь в Москве "звёзды"! Просим извинений. У нас эта артистка ещё хлеще вытворяла. На Кутузовкий в одном белье выбегала... Вы в следующий раз приглащайте мастеров от искусства, и не обижайтесь на неё...

БОРИС КАЛЬНОВИЧ ИЗВР
6 сентября 2007 11:26   
НУ,ПОНИМАЕШ,КЛИМАКС У КОБЫЛЫ, НУ И ЛЯПНУЛА КАК КОРОВА НА ЛЕД.БЫВАЕТ.МАСТЕРА БЛИН СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ - СТАРЫЕ ПИДЕРАСТЫ ВОКАЛЬНО-РАГОВОРНОГО ЖАНРА И НАФТАЛИНОВЫЕ ДИВЫ. НЕ КОЛБАСУ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ ПРИГЛАШАТЬ НАДО А МОЛОДЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК.И ПОБОЛЬШЕ. МОЖНО И МАЛЬЧИКОВ...ДВУХ.

Саша Ц.
6 сентября 2007 11:36   
Это ж фигня, что жлобство и хамство прёт с эстрады в массы!...Это ж теперь всюду, - "Комеди-клаб" рулит!... Зато ж... патриотка!... и оп-п-позиционерка! Президента Ю. публично послать "на..." - далеко не каждый диссидент или опозиционер из украинских полит-мужиков решится... даже будучи сильно "под мухой"...

Владимир
6 сентября 2007 15:03   
На эстраде, к счастью, есть много нормальных исполнителей. И нечего больше приглашать Милявскую. Ее черная зависть нормальным людям переходит все допустимые границы. Зрители не получают от встречи с ней никакого удовольствия.

евгений
6 сентября 2007 17:00   
Я не верил своим глазам, что женщина может так себя вести... Зрелище отвратительное. Кстати и Киркоров был под крутым "шафе"... Не пел а просто кричал. Спасибо россиянам за Гверцетели и Хор Турецкого. Вот это - настоящие профессионалы.

Алла
6 сентября 2007 19:01   
Ну она решила что она на своем шоу, кстати в Америке она себя вела едентично, мы плевались на ее концерте.

Одессит!
8 сентября 2007 23:43   
Пьяная Лолита это отражение действительности шоу бизнеса!
Так печально, что нет интелегентных звёзд!

Лепетушник
10 сентября 2007 15:44   
- Вы хочете песен!?..
Их есть у меня!!!...
-----------------------------

Самообслуживание
4 октября 2007 21:15   
Верхние эшелоны

Аналитика
Фигура
Сводки

В Украине
Один день планеты
Разведка

Агентурные сведения
Гражданская оборона
Рейтинги

Страны
Товары
Люди
Зажиточный минимум

Деньги
Крыша дома
Потребительские экспертизы
Красивая жизнь

Хождение по слухам
Один плюс одна
Арена

Текущий счет
Автотрек

Новый поворот
Тест-драйв

Красивая жизньХождение по слухам Лолиту довели до «психушки»
10:01 / 04.10.2007

В ближайшие дни знаменитая ведущая Лолита Милявская отправится в легендарную клинику номер 1 им. Алексеева, более известную в народе как "Кащенко" (аналог киевской «Павловки»). В противном случае ей грозит серьезное нервное расстройство


7-летняя дочка Ева, живущая с бабушкой, в этом году пошла учиться в киевскую школу. Быть постоянно рядом с ней певица не может: гастроли артистки сменяются концертами в Москве, концерты – записями ток-шоу "Без комплексов".

Вынужденная жить в разлуке с Евой, Лолита страшно переживает. И вот результат: специалисты настоятельно рекомендовали ей пройти курс реабилитации. Первый раз, будучи на грани нервного срыва, ведущая попала к психиатрам в 2000 году – сразу после скандального развода с Александром Цекало.

Сейчас, почувствовав приближение серьезной болезни, а также большую физическую усталость, Лолита сама обратилась к специалистам. Помочь ей вызвался врач, ранее уже наблюдавший звездную пациентку. Он сразу же назначил дату госпитализации, но посоветовал артистке сначала съездить на море. Взяв недельный отпуск, Лола отправилась в Болгарию.

"Никаких гастролей! Я просто еду полежать на солнце, – говорит певица. – У меня нет сил, целую неделю я собираюсь ничего не делать". На самом деле реабилитационный центр, где Лолите предстоит провести не один день, к знаменитому сумасшедшему дому "Кащенко" имеет мало отношения.

Он лишь находится на его территории. Лечатся здесь не психически больные, а люди с синдромом трудоголика, а также пациенты с инсультом. Лолита уже проходила здесь курс реабилитации 7 лет назад с диагнозами "нервный срыв" и "малокровие". В течение пяти дней певице предстоит приезжать в клинику на витаминные капельницы.

"Такую реабилитацию проходят все уважающие себя люди, – рассказывает Лолита. – Подчеркиваю: у меня нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление. Я не хочу дойти до нервного срыва. Я почувствовала истощение нервной системы от количества работы, от того, что на шоу "Без комплексов" беру все проблемы на себя. В таком состоянии я не принесу пользы никому. Кроме того, раньше я боялась потерять работу, а теперь - здоровье".






ФакТnews

Осень...-мы «Желтеем
8 октября 2007 03:43   
Желтая пресса

Желтая пресса, 29 сентября - 5 октября
05 октября 15:07 MCK
Лолита ложится в психиатрическую клинику. - Басков ушел из семьи и ему негде жить. - Семенович огорчила бабушку. - Валерия отказалась от непристойного предложения. - Топалов подрался с директором. - Сердючка мечтает оголиться. - Недетский скандал "Тату". - Боярский торопится стать олигархом. - Земфира и Литвинова объявили себя семьей. - "Ледниковый период" опасен для здоровья. - Билан потерял ориентацию и глохнет на оба уха. - Фриске научится танцевать. - Деми Мур сменила курс. - Прекрасная няня Джексона. - Энистон ушла к пирату. - Анджелина Джоли - расхитительница сердец. - Памела Андерсон отдалась щенку. - Гарри Поттер и голубые фантазии. - Бритни Спирс улучшила жилищные условия.

Лолита ложится в психиатрическую клинику
В ближайшие дни Лолите придется стать пациенткой легендарной клиники N 1 им. Алексеева, более известной в народе как "Кащенко". В противном случае ей грозит серьезное нервное расстройство. "Мамочка, когда же ты ко мне приедешь?" - чуть не плача, ежедневно спрашивает Лолиту ее 7 - летняя дочка. Маленькая Ева, живущая с бабушкой, в этом году пошла учиться в киевскую школу. Увы, быть постоянно рядом с ней певица не может: гастроли артистки сменяются концертами в Москве, концерты - записями ток - шоу "Без комплексов". Вынужденная жить в разлуке с Евой, Лолита страшно переживает. И вот результат: специалисты настоятельно рекомендовали ей пройти курс реабилитации.
Первый раз, будучи на грани нервного срыва, ведущая "Без комплексов" попала в клинику им. Алексеева в 2000 году - аккурат после скандального развода с Александром Цекало.
Вот и сейчас, почувствовав приближение серьезной болезни, а также большую физическую усталость, Лолита сама обратилась к специалистам.
Помочь ей вызвался врач, ранее уже наблюдавший звездную пациентку. Он сразу же назначил дату госпитализации, но посоветовал артистке сначала съездить на море. Взяв недельный отпуск, Лола отправилась в Болгарию.
- Никаких гастролей! Я просто еду полежать на солнце, - говорит певица. - У меня нет сил, целую неделю я собираюсь ничего не делать.
На самом деле реабилитационный центр, где Лолите предстоит провести не один день, к знаменитому сумасшедшему дому "Кащенко" не имеет практически никакого отношения. Он лишь находится на его территории. Лечатся здесь не психически больные, а люди с синдромом трудоголика, инсультники. Та же Лолита попала сюда 7 лет назад с диагнозами "нервный срыв" и "малокровие".
В течение пяти дней певице предстоит приезжать в клинику на витаминные капельницы.
- Такую реабилитацию проходят все уважающие себя люди, - рассказывает "Жизни" Лолита. - Подчеркиваю: у меня нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление. Я не хочу дойти до нервного срыва. Я почувствовала истощение нервной системы от количества работы, от того, что на шоу "Без комплексов" беру все проблемы на себя. В таком состоянии я не принесу пользы никому. Кроме того, раньше я боялась потерять работу, а теперь здоровье. // Жизнь за всю неделю (#40)


  Последние новости 
 

« Культура и искусство »
Дети поедут в Пекин

28.02.2008 || Победители конкурса детского рисунка, который пройдет в Одессе в рамках международного творческого конкурса «Олимпийские фантазии Visa», поедут на Олимпийский игры в Пекин. В конкурсе принимают участие воспитанники детских домов, а также дети держателей карт Visa со всего мира в возрасте от 10 до 14.. [+]


« Проиcшествия »
Зачем баржу потопили?

28.02.2008 || Факт затопления баржи П-3126 (флаг Украина) с грузом железорудного окатыша пытались скрыть судовладельцы. Об этом сообщили сегодня, 27 февраля, в пресс-службе Министерства охраны окружающей природной среды Украины со ссылкой на отчет о деятельности Государственной экологической инспекции по охране.. [+]


« Город и люди »
Не все то, что плавает в море – наши трудящиеся!

28.02.2008 || ООО «Инфоксводоканал» прекратило сброс в море неочищенных стоков сегодня, 27 февраля, в 02:00. Ранее предполагалось, что вынужденный сброс неочищенных сточных вод южного района г. Одессы в морскую среду должен был осуществляться с 18 февраля по 3 марта. Предполагалось, что 603,01 тыс. куб. м.. [+]


« Город и люди »
Еще один дом объявлен жилым

28.02.2008 || Решением исполкома Одесского городского совета от 14 февраля 2008 года изменен статус семейного общежития, расположенного по адресу: г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 107/109 с присвоением ему статуса жилого дома. Данное решение принято на основании технического вывода о состоянии.. [+]


« Проиcшествия »
Пожар в трамвае

28.02.2008 || Возгорание в трамвайном вагоне произошло сегодня, 27 февраля, на перекрестке улиц Гагарина и Среднефонтанской. На его ликвидацию понадобилось 8 минут. Пассажиры были оперативно эвакуированы с места происшествия. Причиной происшествия стало возгорание электропроводки в кабине водителя из-за короткого.. [+]


« Город и люди »
Кто отремонтирует мост?

28.02.2008 || Вчера вечером, 26 февраля, в автомобиле директора Одесского филиала газеты «Сегодня» Алены Чугунниковой было разбито стекло. Вызванная милиция сняла отпечатки пальцев и сделала фотографии. Алена Чугунникова связывает это нападение с некоторыми резонансными публикациями газеты. Так, после публикации.. [+]


« Криминал »
"В Одессе действует преступная группировка"

28.02.2008 || В Одессе прошел круглый стол «Подробности передела собственности в Одессе. Почему молчит прокуратура?». Инициатарами проведения стал ряд юристов, журналистов и представителей предприятий — объектов рейдерских атак. Организаторы круглого стола заявили, что в Одессе действует преступная группировка,.. [+]


« Город и люди »
Учебное ЧП в порту

28.02.2008 || На сухогрузе «Контаз Трейдер», пришвартованном у 18-го причала Одесского морского торгового порта, сегодня, 27 февраля прошли учения по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В ходе учений на борту судна было имитировано возгорание, команда объявила тревогу, на борт были.. [+]


« Город и люди »
Кто служит лучше?

27.02.2008 || Первый этап всеукраинского конкурса «Лучший госслужащий» пройдет в марте-апреле в районах Одесской области. Конкурс, который проводится впервые, пройдет в 3 этапа. Первый этап пройдет в марте-апреле 2008 года на уровне районов. Местные органы исполнительной власти определят в районах лучшего.. [+]


« Город и люди »
В Южном предполагают лить сталь

27.02.2008 || Австрийская фирма Voestalpine Group направила предложение правительствам четырех стран Черноморского региона (в том числе и Украине) о строительстве в одной из них металлургического завода стоимостью 5 млрд. евро, и, вероятнее всего, этот проект будет реализован в городе Южный Одесской области... [+]


« Экономика и бизнес »
Арестован президент ЧМП Евгений Кожевин

27.02.2008 || Вчера, 26 февраля, в Киеве был арестован президент Государственной судоходной компании «Черноморское морское пароходство» Евгений Кожевин. В пресс-службе Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины сообщили, что во исполнение требований Президента Украины об.. [+]


« Криминал »
Сутенера взяли за…

27.02.2008 || Сотрудники милиции разоблачили администратора сауны одной из гостиниц г. Одессы, который «сводил» девушек с клиентами для предоставления сексуальных услуг. Злоумышленник был задержан на рабочем месте. Он рекомендовал гражданину 19-летнюю девушку для предоставления сексуальных услуг. В качестве.. [+]


« Криминал »
Наркопритон в Приморском районе

27.02.2008 || Сотрудники милиции выявили и ликвидировали наркопритон в Приморском районе г. Одессы. Было установлено, что ранее судимый 34-летний мужчина по месту жительства изготавливал психотропное вещество «первитин». Кроме того, он предоставлял свое помещение для употребления данного препарата. .. [+]


« Спорт »
«Химик» выбыл из кубка

27.02.2008 || Вчера, 26 февраля, БК «Химик» на своем поле проиграл второй матч четвертьфинальной серии команде АЕЛ (Лимассол, Кипр) и выбыл из розыгрыша кубка ФИБА. Матч закончился со счетом 76:87 в пользу гостей. «В играх такого уровня профессиональные.. [+]


« Культура и искусство »
Забастовка в «Синема-сити»

27.02.2008 || Сегодня, 27 февраля, кинотеатр «Синема-Сити» проводит забастовку в знак протеста против решения об обязательном дубляже всех фильмов на украинском языке. Как сообщили агентству работники кинотеатра, в связи с этим сегодня, 27 февраля, в «Синема-Сити» отменены все сеансы, и, возможно, забастовку.. [+]



  Навигация 
 


Главная


Новости

   


О городе


За Одессу

   


Как приехать


 Куда пойти

   


Публикации


Проекты

   


Общение


О нас


 


  Погода 
 

  Опрос 
 

В каком году «Черноморец» станет чемпионом Украины?
В этом
В следующем
В ближайшие три года
В ближайшие десять лет
Я не доживу
В XXI веке
Никогда



[Результаты]

        

© "Глобус Одессы"™ - Odessa Globe™ (1997-2007) - Ваша реклама у нас
Разработка проекта - Михаил Контуш, Анатолий Контуш, Сергей Осташко, Павел Никитин | Дизайн: Александр Резник, Андрей Панарин, Alexis Robert
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено и будет преследоваться по закону.