This version of the page http://jamsession.org.ua/&add_id=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
Jam Session | Джем Сейшн | портал свободных музыкантов | jamming sessions
 
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
 
Поиск по сайту:  
 
...На Jam Session
 
Наши джемы Виртуальный джем
Музыканты База знаний
Личности Где научиться?
Рекомендуем Обзоры студий
События Мир События Украина
Белый список Черный список
 
  логин: пароль:  
        Напомнить пароль?    
Петтифорд Оскар
В 1943 году присоединился к оркестру Чарли Барнета, приехал в Нью-Йорк и сразу же стал активным участником джем-сэйшнз в Minton"s Playhouse…
Наш опрос
 
Ваше отношение к музыке

Я - Музыкант
Я - начинающий
Я - слушатель
Я - глухой
 
     
Все обсуждения по проведению джемов мы проводим
НА ФОРУМЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ
» Джем №10. Оперативный!
» Джем №10 состоялся! Фотоотчет



























Jam Session | Джем Сейшн | портал свободных музыкантов | jamming sessions


Украинская Баннерная Сеть
Джем №10 состоялся! Фотоотчет
Наши джемы
ФОТООТЧЕТ! Как всегда хотим сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в 10-м джеме! Надеемся, что все получили удовольствие... Очень приятно, что с каждым мероприятием мы видим больше новых людей. Это говорит о том, что всем нам, музыкантам, это действительно небезразлично, а значит, продолжение следует!

Работа над новым сайтом нашего джем-комьюнити
Наши джемы
Всем привет! Наверное возник вопрос, почему на сайте тишина и ничего не происходит. Хотим дать небольшое пояснение. Сейчас мы готовимся к выходу новой версии нашего сайта, где будет все максимально упрощено и понятно. Мы стараемся сделать все более удобно и, прежде всего, информативно: за полгода существования ресурса нам стали понятны некоторые "тонкости" и особенности нашего комьюнити.

Невзирая на большое количество нововведений, мы все же ждем от вас предложений по усовершенствованию нашего сайта в этом топике!

К сожалению, качественно заниматься всем одновременно невозможно, поэтому предлагаем организовать следующий джем пока самостоятельно, если на то будет желание. Как всегда, наш сайт обеспечит полную информационную поддержку, так что переживать по поводу отсутствия людей на джеме не придется.

Всем спасибо за понимание и внимание к нашему сайту!

Проект "JamSession. Концерт."
Наши джемы
Дорогие друзья! Хотим предложить интересную идею проведения "нестандартных" концертов авторской музыки.

Что именно подразумевается? Каждый из нас принимает участие (или принимал) в каких-либо группах либо пишет песни в гордом одиночестве :). Суть проекта - исполнение музыкантами нашего комьюнити таких композиций (естественно с разрешения авторов :)).

Предлагаю на этом форуме  организовать все по следующему принципу: кто-то создает топик с предложенной композицией с вложением фонограммы, цифровки... да всего, чего угодно, затем отписываются музыканты, которые хотят принять участие в данной композиции. В случае возникновения нескольких инструменталистов на одном инструменте, выбор музыканта предоставляется автору.

Ну и завершится данный проект большим "гала"-концертом, несомненно в трех отделениях :).

Предлагаем всем поддержать интересную инициативу!

С праздничками, Джеммеры!
Главная
Ну что же ... Вот и наступил Новый год. Начались трудовые будни и вереницы измученных "нарзаном" людей неспешно занимают рабочие места. В их числе и мы, дорогие друзья! Хочется пожелать в Новом году новых творческих инициатив, хороших преобретений, чистой музыки и, конечно же, простого человеческого счастья! В этом году нас с вами ждет много интересных событий, джемов, квартирников и других музыкальных мероприятий ... если, конечно, я не напьюсь и не усну!
 
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Джем № 9. Итоги.
Наши джемы
Итак, Джем №9 состоялся. Спасибо всем, кто принимал участие. Отдельное спасибо за комфортный звук и теплый прием в новой репетиционной базе ДК "Росток". Впечатления выражу несколько позже, когда опубликую видео. А пока, смотрим фотографии!

Иван Смирнов. Концерт в Киеве. Постскриптум.
События | Украина
Долго копаясь в Интернете в поиске "разгромных" рецензий на творчество Ивана Смирнова, мне не удалось найти ни одной. То, что я находил, было пронизано большим уважением и любовью. И это неудивительно - каждая нота, фраза не заставила быть равнодушной даже самую "тяжелую" публику, которая расценивает Музыку, к сожалению, как сопровождение к трапезе. Широко и открыто, а главное - блестяще Смирнов сотоварищи вкладывали гармонию в души каждого слушателя этого замечательного концерта. До сих пор не могу оформить мысли по поводу услышанного. Иван, Михаил и Иван (младший) Смирновы, а также уникальный мастер игры на этнических инструментах Сергей Клевенский - это Музыканты мирового уровня и значения, которых хочется слушать постоянно.

Джем № 8. Дайджест первый! (обновлено)
Наши джемы
ВНИМАНИЕ! Опубликованы НОВЫЕ ФОТКИ!!!
 
Всем привет! Мдяяя... Джем на Хэллоуин удался! Это было страшно... страшно весело! Сэр Гамлет, услышав бы такое, отдал бы свой титул всем нам, и неизвестно что бы потом было в этой Дании :). Разбиваю, так сказать, отчет о действе на 2 кусочка - официальный и полуофициальный, который выложу потом на форуме. А пока, наслаждайтесь первой частью отчета!

Фото и видео в статье.

Gibson выпускает серию самонастраивающихся гитар
Мировые события

Компания Gibson анонсировала новую серию электрогитар высокого класса со встроенной системой автоматической настройки Tronical. Система Tronical состоит из дополнительного набора пьезоэлектрических звукоснимателей (стандартные звукосниматели на гитарах являются магнитными), расположенных на обратной стороне головы грифа, специализированных колков и набора электроники, отвечающей за управление.


Джем №7. Счастливое повидло!
Наши джемы
Ну что же ... Можно сказать, что состоялся по-настоящему полноценный джем! И это неспроста. Ведь 4 часа - это действительно то время, когда можно никуда не торопиться, расслабиться и поиграть разнообразной музыки - от фанка до гринд-кора . Особая благодарность Дубровскому за "Верблюда", Косте за Сатриани и Юре за приятный фанкец в конце... жаль только, что это почти не попало на пленку (Vintage, где ты и твоя камера? :). Спасибо всем за отлично проведенное время!

ФОТКИ И ВИДЕО В СТАТЬЕ.

Джем №6. Зверский :)
Наши джемы

Итак, свершилось! Зверский Джем №6 удался! Он действительно был таков. Эмоциональный перегиб отразился на качестве, НО! все-таки мы идем вперед, что очень отрадно - стало больше конструктива. Особенно порадовало начало джема с "нок-ноком" :) Всем огромное спасибо за участие, и я надеюсь, что все мы отлично провели время!

Фото и видео с Джема №6 в статье.


Вернуться назад << 1 2 3 4 >> Следующая страница