This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M54e2fb05b96.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Google принимает новых тестеров Pay-per-action
Карта сайта        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Веб-студия "inVision":
Немецкое качество. Украинские цены.
Новости интернета
Наши новости
Статьи
Словарь терминов
Законы
Советы Заказчику
Типовые договора
Сотрудничество
Наша миссия
Вакансии

Новости интернета

Google принимает новых тестеров Pay-per-action
26.06.2007    Категория: Новости Интернета

Google продолжает работать над моделью pay-per-action (PPA), предполагающую оплату не за показы или клики на рекламное объявление, а за результат, т.е. за совершение пользователем конечного действия: подписка на рассылку или совершение покупки. Накануне компания увеличила количество участников бета-тестирования PPA-системы.

Теперь все рекламодатели, показатель конверсии от CPC- или CPM- кампаний которых равен 500 или выше, будут автоматически зачисляться в тестеры. Всю необходимую информацию они получат на свои аккаунты AdWords. В настоящее время многие маркетологи видят в PPA-системе попытку интернет-гиганта привлечь и удержать рекламодателей, которые все больше отчаиваются от постоянно растущих цен за клик в системе PPC и низкого ROI.

К бета-тестированию PPA Google приступил в марте этого года. Эта модель считается гораздо более перспективной, нежели PPC, в первую очередь из-за нейтрализации клик фрода. Отметим, что параллельно с западным гигантом подобное тестирование начал «Бегун», росийский сервис контекстной рекламы.

Источник: Seonews.ru

 

 
наверх
Веб-студия inVision: разработка сайтов Киев, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2006-2008 Веб-студия "inVision".
Все права защищены.