This version of the page http://hitex.com.ua/news/pc_scaner (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
Новости Сканеры - HiTex




Телефония и связь

Новости, обзоры товаров группы "Телефония и связь"

Компьютеры

Новости и обзоры компьютерного мира

Периферия

Новости и обзоры периферийных устройств

Принтеры
Сканеры
ИБП
Планшеты
Манипуляторы
WEB-камеры
Комплектующие ПК

Новости и обзоры по комплектующим ПК

Видео и аудио

Новости и обзоры новинок видео- аудиомира

Фототехника

Новости и обзоры фотомира

Все новости
Новости Сканеры
10.9.2007 - Xerox DocuMate 752 – высокоскоростной цветной документ-сканер
Компания Xerox объявляет о начале продаж нового скоростного цветного документ-сканера формата А3 Xerox DocuMate 752.
6.7.2007 - DocuMate 632: скоростной документ-сканер от Xerox
Российское представительство компании Xerox объявило о начале продаж на отечественном рынке нового цветного документ-сканера формата А4 Xerox DocuMate 632.
5.7.2007 - Сканер Slide & Negative поможет избавиться от старых негативов и слайдов
Сканер Slide & Negative - это устройство, которое способно превратить груду старых слайдов и негативов во вполне современные цифровые изображения и сразу же записать их на CD-диск.

Страницы: 1
Реклама
Мы рекомендуем

Samsung SGH-C140

Телефон Samsung С140 модель в форм-факторе моноблок приходящая на смену Samsung С130. Отличительной особенностью данной модели, является наличие функции Mobile Tracker, суть которой заключается в уведомлении владельца телефона с помощью SMS о номере SIM карты, которая вставляется в его телефон, на заранее запрограммированный владельцем номер телефона, что позволяет с большей долей вероятности найти потерянный или украденный телефон.

Sony Ericsson Z250i

Элегантность и удобство в использовании. Открой модель Z250i в раскладном корпусе и найди клавиатуру и темы, которые сделают экран ясным и читаемым.Sony Ericsson Z250i - телефон бюджетного класса обладающий оригинальным дизайном, 0,3-мегапиксельной камерой и редактором изображений.

Sony MDR-E10LP

Наушники-вкладыши. Двойная акустическая турбоцепь Sony для достижения глубокого низкочастотного звука. Мощный неодимовый магнит 300 кДж/м3 для получения мощного низкочастотного и чистого высокочастотного звука.

HiTex.Com.Ua © 2007-2008 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на HiTex.com.ua | Сделано в Lite.net

Главная | Товары | Обзоры | Новости | RSS-новости | RSS-обзоры | О нас