This version of the page http://economic-ua.com/print/25100 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
Экономические новости: Киев усилил борьбу с браконьерами

Киев усилил борьбу с браконьерами

Новости Киева   |   21.12.2007  |  12:20   |   Добавить свой пресс-релиз в рубрику Новости Киева
выберите рубрику

Киеврада запретила продажу браконьерского снаряжения для охоты и рыбалки на рынках города.Такое решение Киеврада приняла на сессии, внеся соответствующие изменения в Правила торговли на рынках Киева.

Игра на бирже через Интернет. Скачай Демо-счет!

В частности, Киеврада запретила продавать на рынках технические средства, запрещенные законодательством для использования на охоте, которые не предусматривают быструю смерть животного без страданий.

Запрет распространяется на охотничье снаряжение, яды и взрывчатые вещества, применение которых может повлечь массовую гибель животных, а также на снаряжение для рыбалки с электротоком, ядовитыми и взрывчатыми веществами и из колючих снастей.

Напомним, что в сентябре 2002 года Киеврада утвердила Правила торговли на рынках, запретив продавать на них огнестрельное, пневматическое и холодное оружие, армейское снаряжение и ткани для его пошива, белье со штампом предприятий, наркотики, топливо, мазут, баллоны с газом, пиротехнические и взрывчатые вещества, порнографические издания.

Уважаемые читатели!

В отличие от других печатных изданий, в работе с нами Вы сможете сами регулировать контент рубрики.


  • Мы готовы проверить интересующие Вас банки, страховые компании, супермаркеты, мобильные операторы на предмет честности их предложений, реальных условий обслуживания и качества услуг.
  • По вашему заказу, мы можем проанализировать предложения и подобрать наиболее выгодный для Вас пакет услуг (кредиты, страхование, мобильные пакеты, предложения по купле-продажи недвижимости, выгодность вложений в банки и инвестиционные компании).
  • В случае необходимости, мы организуем квалифицированный комментарий юриста.

  • При заказе статьи-расследования относительно компаний Киева - срок подготовки - 1-3 дня.

    При заказе статьи-расследования относительно компаний других регионов - срок подготовки - 3-5 дней.
    Услуга платная. Вы можете зарегистрироваться на сайте. Условия подписки вы можете прочитать здесь или узнать, позвонив по телефону 8-900-104-59-59

    Для оформления заказа необходимо написать свои пожелания на адрес zapros@economic-ua.info

    Перепечатка материалов раздела "Личные финансы" ЗАПРЕЩЕНА!
     
    Новости Киева   |   21.12.2007  |  12:20

    Новости

    Достал директор-сумасброд? Найди новую работу ТУТ Паша Воля зверски избит в одном из столичных клубов (видео) Эвакуатор забрал авто, где сидел ребенок За $10 000 реально приобрести хорошую б/у иномарку В-класса