This version of the page http://cxid.info/39308.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
cxid.info
 Восточноукраинское информационное агентство    |   Новости Луганска и Луганской области.

Интересное


Загрузка ...



Новости | Криминал | Политика | Экономика | Спорт | Погода
[ 04/04/2007 в 16:27:40 | Пресс-релиз ]
«Beeline» полностью обновляет линейку корпоративных тарифов
С 1 апреля оператор сотовой мобильной связи «Beeline» полностью обновил линейку корпоративных тарифов, предоставив бизнес-абонентам больше возможностей для голосового общения и использования дополнительных услуг.
Обновленная линейка представлена четырьмя тарифными планами: «Персонал», «Эксперт», «Менеджер» и «Свободный стиль», которые направлены на решение конкретных задач современного бизнеса и предлагают выгодные преимущества по сравнению с предоплаченными предложениями.
Во всех бизнес-пакетах «Beeline» предлагается бесплатное общение внутри корпоративной группы абонентов, низкие тарифы на звонки внутри сети и стационарную сеть в Украине, льготные тарифы на международную связь и широкий выбор дополнительных услуг. Еще одним преимуществом корпоративного обслуживания является кредитная форма расчетов, что позволяет оставаться на связи, даже если на мобильном счете закончились средства.
В зависимости от конкретных потребностей в услугах мобильной связи, бизнес-клиенты «Beeline» могут выбрать тарифный план с абонентской платой или без нее, с включенным пакетом голосовых и дополнительных услуг или тратить на связь в зависимости от ежемесячных потребностей.
Так, тарифный план «Персонал» предлагает все преимущества корпоративного обслуживания и выгодные тарифы при полном отсутствии абонентской платы и платы за соединение. Общение внутри корпоративной группы — бесплатно, со второй минуты разговора. Тариф на звонки в сети «Beeline» снижен на 70% до 9 коп/минуту. Также снижена стоимость городских звонков до 0,29 грн/минута и звонков на сети других мобильных операторов до 0,69 грн/минута.
В тарифе «Эксперт» вдвое снижена абонентская плата и тарифы на все направления в Украине. Стоимость звонка в сети «Beeline» составляет 0,09 грн/минута, на стационарные телефоны в Украине — 0,29 грн/минута, на сети других мобильных операторов — всего 0,60 грн/мин. Все звонки внутри корпоративной группы бесплатны. Стать «Экспертом» можно всего за 14,5 гривен в месяц — такова абонплата в этом пакете.
В тарифных планах «Менеджер» и «Свободный стиль» добавлена возможность подключения к корпоративной группе, а, кроме того, расширено количество дополнительных услуг, включенных в абонентскую плату.
Также во всех тарифах существенно снижены тарифы на звонки за рубеж: теперь вызовы в Россию вне зависимости от региона стоят всего 59 копеек за минуту, а вызовы в Европу — 1,79 грн/минуту; стоимость звонка в другие страны мира не превышает 2,50 грн/минуту в зависимости от направления.
«Развитие корпоративного сегмента становится одним из приоритетных направлений коммерческой стратегии «Beeline». Бизнес-пользователи предъявляют высокие требования к охвату сети мобильной связи, наличию дополнительных услуг, возможности выбора различных форм взаиморасчетов. Сегодня мы можем предложить всем абонентам «Beeline» мировое качество сервиса по стандартам международного бренда, широкое покрытие на территории, где проживает 86% населения Украины, большой набор дополнительных услуг, в том числе услуги скоростной передачи данных по технологии EDGE/GPRS» — комментирует Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора «Beeline» по коммерческим вопросам

Справка:
ЗАО «Украинские радиосистемы» (100% дочерняя компания ОАО «ВымпелКом») предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ «Beeline» с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 507 городах и свыше 7000 других населенных пунктах.
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.


Источник: cxid-info
просмотров: 345 | отправить другу

Фотографии:




Комментарии:
Возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям.

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Календарь новостей


«— февраль 2008 —»
Пн Вт Ср ЧтПт СбВс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29   

Поиск




Интересное


Загрузка...

Голосование


За что вы любите весну?
за теплую погоду
за первую травку
за короткие юбки
за 8 Марта
за гормоны

Текущие результаты»
Архив голосований»

Данное голосование не является официальным опросом

Статистика





© 2002-2008, Сxid.info. Все права защищены.
Использование материалов Cxid.info разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Cxid.info.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на другие агентства в каком-либо виде строго запрещено.
Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.