This version of the page http://cxid.info/38355.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
cxid.info
 Восточноукраинское информационное агентство    |   Новости Луганска и Луганской области.

Интересное


Загрузка ...



Новости | Криминал | Политика | Экономика | Спорт | Погода
[ 02/03/2007 в 11:11:55 | Пресс-релиз ]
Бондарчук побрил все тело для съемок в клипе с Ириной Билык
Певец долго сопротивлялся и, несмотря на утвержденный, сценарий наотрез отказывался от таких кардинальных вмешательств в свой образ. Никакие уговоры не действовали. А ведь по задумке клипмейкера Алана Бадоева, на съемочной площадке Бондарчук должен был предстать в образе манекена. Все решил звонок Ирины Билык. «Бондарчук, надо!», - сказала певица, и добавила, что гладкое тело не только приятно на ощупь, но и отлично смотрится в кадре. Отказать Билык Бондарчук не смог, сообщает компания mamamusic в своем пресс-релизе.
Сюжетная линия клипа «Напополам» разворачивалась на фабрике по изготовлению идеальных людей, где среди пластиковых манекенов и глянцевых кукол были созданы два совершенных человека. Итак, Ирина Билык стала для Бондарчука эталоном идеальной женщины, а он для нее – идеального мужчины. Билык и Бондарчук даже поцеловались в кадре, но поцелуй этот выглядел таким же холодным и глянцевым. Ведь между механизмами, пусть даже идеальными, не может быть чувств. Хотя по окончанию съемок Ира призналась, что Бондарчук - это не только лучший голос Украины, но и лучшие губы страны и тут же добавила, что их объединяет исключительно творческий тендем. Хотя не исключено, что летом они вместе поедут на отдых в Италию.
Песня «Напополам» написана композитором Николо, текст создан в соавторстве Ирины Билык и Леоны Войналович. Возможно, она покажется слушателю слегка легкомысленной после хита «Рябина Алая», который был о любви, но поддерживал социальную проблему нашего общества. Новый хит «напополам» имеет совершенно особое весеннее настроение и по ритмичной аранжировке, и по ясным, простым стихам. Многим поклонникам Билык эта композиция уже знакома, ведь она входила в программу благотворительного тура «Помочь так легко».
Автором дуэта, чтобы там ни говорили СМИ «о якобы продвижении молодого артиста», стала Ирина Билык. Ну не смогла белокурая королева отказать себе в удовольствии спеть вместе с ним, когда заметила Бондарчука, выступающего на сцене, и предложила Никитину сделать совместную песню. Сам творческий тендем Билык - Бондарчук, будет существовать возможно не только в песне «напополам».
Бадоев обещает, что видео должно получиться очень гламурным и стильным. А как иначе, если вещи, в которых снимались артисты, были выбраны в самом модном магазине страны SANAHUNT. Все из новых коллекций именитых кутюрье. Дирекция магазина даже специально давала запрос в Dolce & Gabbana, чтобы получить разрешение на съемку одежды из их коллекции в клипе артистов. Сергей Бызов, который присутствовал на съемках, внес свои поправки в образы Билык и Бондарчука. Когда Ира примеряла очередной костюм, он попросил юбку не одевать. Певица послушалась, и смело вышла на съемочную площадку лишь в черном атласном боди и колготках в сетку. Не считая полуодетых себя, Билык и Бондарчук меняли образ еще 2 раза, а Ирину даже подстригли прямо в кадре серебряными ножницами.
Как бы там ни было, теперь творческие будни Ирины Билык протекают в компании двух мужчин – Вячеслава Легковенко – партнера по шоу «Танцы со звездами 2», который также присутствовал на съемочной площадке, чтобы поддержать Иру, и Бондарчука – ее коллегу и просто талантливого певца. Сам певец сейчас активно гастролирует и готовит свой дебютный альбом.


Источник: cxid-info
просмотров: 408 | отправить другу

Фотографии:




Комментарии:
Возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям.

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Календарь новостей


«— февраль 2008 —»
Пн Вт Ср ЧтПт СбВс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29   

Поиск




Интересное


Загрузка...

Голосование


За что вы любите весну?
за теплую погоду
за первую травку
за короткие юбки
за 8 Марта
за гормоны

Текущие результаты»
Архив голосований»

Данное голосование не является официальным опросом

Статистика





© 2002-2008, Сxid.info. Все права защищены.
Использование материалов Cxid.info разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Cxid.info.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на другие агентства в каком-либо виде строго запрещено.
Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.