This version of the page http://apitu.org.ua/node/557 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-28. The original page over time could change.
МКС Системная интеграция выполнила комплексную поставку оборудования для ОАО «Полтавский ГОК» | Асоціація підприємств інформаційних технологій України

МКС Системная интеграция выполнила комплексную поставку оборудования для ОАО «Полтавский ГОК»

МКС Системная интеграция выполнила поставку оборудования Dell и Cisco для ОАО «Полтавский ГОК» в рамках контракта, заключенного по итогам открытого тендера. Комплект рабочих станций Dell и ноутбуков предназначен для организации рабочих мест группы консультантов, которые работают на ОАО «Полтавский ГОК». Серверы Dell, а также ленточные накопители, шкафы и телекоммуникационное оборудование Cisco предназначены для интеграции рабочей группы в информационную систему предприятия, которая обслуживает более 800 пользователей.

Все оборудование полностью соответствует требованиям ОАО «Полтавский ГОК».
По мнению Наталии Сульжик, директора представительства МКС Системная интеграция, «Выполненная поставка может стать хорошим стартом для совместных проектов по развитию ИТ-инфраструктуры «Полтавского ГОКа». В ближайшее время они будут актуальными для предприятия, поскольку комбинат ведет активную инновационную деятельность, инвестирует в разработку нового Еристовского месторождения, планирует строительство металлургического комбината. А МКС Системная интеграция имеет достаточный опыт как в поставках и монтаже оборудования, так и в реализации сложных инфраструктурных проектов».

Антон Привалко, Системный Консультатнт представительства Dell в Украине: «Мы удовлетворены результатом, т.к. эта продажа идет в полном соответсвии с нашими планами по наращиванию присутствия DELL в индустриальном секторе. Оборудование Dell обеспечивает высокую производительность при работе с любыми профессиональными приложениями. Серверы Dell с двухъядерными процессорами поддерживают технологию создания виртуальной аппаратной среды. А возможности рабочих станций и ноутбуков Dell позволяют анализировать большие массивы данных, необходимые при сложных инженерных и инвестиционных расчетах. Мы очень заинтересованы в развитии сотрудничества с предприятием ОАО Полтавский горнообогатиельный комбинат и надеемся, что компания «МКС», как опытный и надежный партнер, поможет нам в этом.»

---

Об МКС Системная Интеграция
МКС Системная Интеграция занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий. Основная специализация – создание ИТ-инфраструктуры крупных территоиально распределенных предприятий. Проекты в области системной интеграции выполнены для следующих заказчиков: УкрСиббанк, Укрсоцбанк, Приватбанк, Райффайзенбанк Украина, ПУМБ, Тас-комерцбанк, Еврокредит банк, Банк Ренессанс Капитал Украина, Альфа-банк, Мегабанк, Факториал-банк, Банк Надра , ТАС-инвестбанк, Филип Моррис Украина, Укртелеком, Укрзалiзниця, Укрспецвагон, ХГПЗ им.Шевченко Т.Г., Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича, Миталл Стил Кривой Рог, Укртатнафта, Корпорация Укравто, Харьковоблэнерго, Министерство образования и д.р..

Дополнительную информацию об МКС Системная Интеграция можно найти по адресу www.si.mks.ua

О предприятии ОАО «Полтавский ГОК»
ПГОК, г.Комсомольск Полтавской области - одно из крупнейших предприятий горнодобывающей промышленности Украины и СНГ, основной экспортёр железорудных окатышей в Европу. По итогам трех кварталов 2007 года добыча железной руды увеличена на 12,4%, а производство железорудного концентрата возросло на 13,6% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. 85,8% акций предприятия принадлежат компании Ferrexpo AG (Швейцария)

Дополнительную информацию об ОАО «Полтавский ГОК» можно найти по адресу www.ferrexpo.com

Контактное лицо
Юрий Гуманенко, группа маркетинга,
market@mks.ua
Тел. (044) 230-04-80, (057) 714-14-25
8 (050) 302-75-58