This version of the page http://www.xorosho.com/2007/02/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-27. The original page over time could change.
Материалы за Февраль 2007 года » Хороший сайт. Скачать mp3 музыку бесплатно. Кино и игры. UA-IX
Хороший форум;Хороший чат

01.
хороший юмор
02.
хорошие вещи
03.
хорошая музыкa в mp3
04.
хорошее кино
05.
хорошие книги
06.
хороший секс
07.
хорошие игры
08. хорошие знакомства



Популярные статьи
» Павел Игнатьев "Моему другу" /jazz, modern classical
» Грудью 10-го размера голландка борется против анорексии
» DJ Cam - Lost and Found (Electronic,Hip-Hop)
» Fugees - The Skore (1996)
» Паук / Spider (2007)
» Рассекая волны / Breaking The Waves (1996)
» M.I.A. - Kala [RnB]
» VA - You Don't Know - Ninja Cuts (2008) / Electro, Dub ...
» Krafty Kuts - Back to Mine (2008) / funky, lo-fi, hip-h ...
» Павел Игнатьев "Рассказ-раздумье" (2008) / modern cla ...

Архив новостей

Опрос

Заказ такси в Киеве Что это ?

Куда подать машину ? Адрес:
Новый пользователь ? Зарегистрируйтесь здесь



Хорошие знакомства Россия

девушки:

парни:



  Hagalaz' Runedance 1998 - The Winds That Sang Of Midgard's Fate Хорошая Музыка  
 


Hagalaz' Runedance 1998 - The Winds That Sang Of Midgard's Fate

Отличный фолк из Норвегии. Женский вокал Andrea Haugen.
Меланхоличная, мелодичная и энергичная музыка.


 
   
   
  t.A.T.u + Rammstein = Pruzhinki | скачать Хорошая Музыка  
 


Супермикс групп ТАТУ и РАММШТЕЙН.

Отличная смесь хардкора и электроники. TATU + RAMMSTEIN = ПРУЖИНКИ
Смиксовано Маффином. Дополнительно идёт бонус - Тату и Clawfinger.


 
   
   
  Soul Hooligan "Music Like Dirt" (2002) / britpop, hop, jazz, etc Хорошая Музыка  
 


Видимо, немного «хулиганства» нужно, чтобы преобразить форму уже накатанных стилей и насытить ее интересными находками. Прослушав дебютный диск молодой британской команды, которую составляют три клавишника (причем два из них - поющие), можно и полюбить хип-хоп, если ранее он приводил вас в ужас. Оказывается, нанизывание циклически повторяемых фрагментов - это не всегда плохо, особенно когда на модную ритмику наслаивается толстый слой плывущих клавишных тембров, что в сочетании с прочими звуковыми фокусами и эффектами дает весьма цветастый результат и оскомину не набивает. Собранная из элементов довольно разных стилей, музыка Soul Hooligan способна удивлять - в частности, использованием нехарактерных для хип-хопа и даба звуков пианино и гармоники. А пара песен из этого альбома - несомненные хиты. С этим, думаю, согласятся все.


 
   
   
  Red Hot Chili Peppers - Desecration Smile (CDS) [2007] / Alt.Rock, funk Хорошая Музыка  
 


Сингл, выпущенный совсем недавно, включающий в себя 4 темы, одна из которых - концертная запись хита Funky Monks, не даст скучать ярым поклонникам группы... После выхода последнего альбома прошло уже достаточно времени, может ребята готовят что-то новое? :)


 
   
   
  Chillout In Paris 3 (disc 2) скачать Хорошая Музыка  
 



Chill Out in Paris, Vol. 3 Fusion / Disc 2

Отличная чилаутовская музыка серии Buddha Bar от Dave Visan. Замечательные миксы.
Второй диск из двух.


 
   
   
  UNKLESounds: Edit Music for a Film - Original Motion Picture Soundtrack Reconstruction (2005) / hop, downtempo, ninja tune Хорошая Музыка  
 


Это не совсем новый альбом UNKLE, это ди-джейский сет, который глава UNKLE Джеймс Лавелл собрал из собственных композиций и саундтреков к любимым фильмам. Причем понятие саундтрека в данном случае стоит трактовать максимально широко – Лавелл заимствует не только звучавшие в фильмах песни, но и реплики героев, а иногда и целые диалоги минуты по полторы. Попутно предаются деконструкции и собственные композиции Unkle с их предыдущих альбомов – так, в миксе всплывает мутированный вариант песни “Lonely Soul” с вокалом Ричарда Эшкрофта, и драм-н-басс версия “Safe In Mind” со второго альбома, в которой поет Джош Хомми из Queens of the Stone Age.


 
   
   
  DJ Hell "Klubbers FM" part 1 (2006) /techno, house Хорошая Музыка  
 


Один из самых известных немецких техно-диджеев, владелец лейбла International DeeJay Gigolo Records представляет свои сеты из серии "путеводитель для клабберов".


 
   
   
  Вавилон (Babel) 2007 / скачать фильм Хорошее Кино  
 


Гонсалес Иньяриту снял "Вавилон", свою третью полнометражную работу, в хорошо им самим освоенной манере: так же, как и в первых картинах - "Сука-любовь" и "21 грамм" - он сложил большую мозаику из разрозненных эпизодов. Но, в отличие от предыдущих фильмов, герои разных эпизодов "Вавилона" не встречаются друг с другом, их объединяют (или разъединяют) одно ружье, разное горе, чужая смерть. Персонажей и страны режиссер и сценарист выбирали так, чтобы между ними нельзя было провести параллели и чтобы контрасты были как можно ярче: нищие марроканские пастухи, состоятельная американская пара, нелегально работающая в США мексиканская няня и ее непутевый племенник, глухая японская школьница, дочь богатого бизнесмена. Все эти резкие противопоставления нужны, чтобы проиллюстрировать одну нехитрую мысль: очень трудно, практически невозможно договориться одному человеку с другим: брату с братом, мужу с женой, отцу с дочерью, хозяину с работником, пациенту с доктором. А такие сложные случаи, как беседа полицейского с подозреваемым, или пограничника с нелегалами, или, наконец, переговоры двух правительств почти наверняка обречены на провал.

P.S. Как стало известно сегодня - фильм получил всего лишь один Оскар за саундтрек, хотя был номинирован в семи номинациях.


 
   
   
  Sigur Ros "Takk..." (2005) post-rock, experimental Хорошая Музыка  
 


Отрывок из рецензии на rol.ru: Мое основное – по прошествии месяца, прожитого с моими мыслями, моими чувствами, моим горем, моим счастьем и вот этой пластинкой – связанное с ней, пластинкой, впечатление заключается в том, что ее сила и красота и впрямь универсальны. Она идеально подходит для того, чтобы о чем-то (о чем бы то ни было) задуматься, чтобы что-то (что угодно) почувствовать. Терапия для души – и лекарство для разума. Музыка для рая и преисподней. Лучшая музыка для смерти. И для жизни, хочется надеяться, тоже. И, вы знаете, на сегодняшний день Sigur Ros – моя любимая группа.
Мне добавить нечего....


 
   
   
  Christina Rosenvinge - Continental 62 (2007) / indie Хорошая Музыка  
 


Дебютный альбом Кристины, хотя бывший участник её трио Lee Renaldo (Sonic Youth) и в этом альбоме засветился с своей гитарой и на бэк вокале. Отличный женский вокал, меланхолия, удачные аранжировки. Добротно, но не цепляет. Вердикт - хорошая фоновая музыка.


 
   
   

Загрузка ...
Поиск

 

Вход на сайт

Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?




Хорошие знакомства Украина

девушки:


парни:







Copyright 2006-2008

Мы используем файлохранилище CyberPE