This version of the page http://work.com.ua/jobs/144233/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-27. The original page over time could change.
Вакансия: Верстальщик журнала. МОРЕ Геула. Работа в Виннице, Донецке, Киеве

Верстальщик журнала

(вакансия от 03.02.2008)
Все вакансии этой компании
Добавить к отобраным
Отправить другу
Версия для печати
Пожаловаться на эту вакансию
Информация о вакансии
Компания МОРЕ Геула
Регион Винница, Донецк, Киев
Зарплата 199$
Раздел СМИ, издательство, полиграфия
Требования к соискателю
Вид занятости неполная занятость, удаленная работа
Описание вакансии

Требования: наличие регулярного доступа к интернету обязательно

Условия работы: контакт через интернет. оплата денежным переводом

Обязанности: раз в месяц за неделю подготовить журнал 48 полос.

Контактная информация
Контактное лицо: Гоцель Михаил
Телефон: +792 772117701
Эл. почта: отправить резюме →
Веб-сайт: geula.ru

Помощь | Главная страница | Карта сайта | Обратная связь  Отправить страницу другу
Реклама на сайте | О нас | Контакты | Условия использования | Мобильная версия