This version of the page http://www.terrawoman.com/number/number_heart/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-27. The original page over time could change.
Число сердца - ваши тайные мысли и желания - Женский журнал TerraWoman
  ФОРУМ TerraГИД - путешествуйте с нами! TerraJOB - вакансии для женщин TerraLOVE - интересные ЗНАКОМСТВА  
Гороскоп: 2008 год | интересный | совместимости | любовный | для взрослых | деловой
Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик
Толкование снов | Значение имен | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Твое отношение к критикеТвоя наблюдательностьТвое отношение к близкому человеку
  » Главная / Нумерология / Число сердца - ваши тайны...


Число сердца - ваши тайные мысли и желания

Введите полное имя:

Пример: Пономаренко Анна Сергеевна

       Значения этого числа: Внутреннее влечение. Индивидуальность. Стремление души. То, чем человек больше всего дорожит. Личные симпатии и антипатии. Цель и побудительная причина. Позиция во взгляде на вещи. Способ проявления истинного характера.

       Число Сердечного Желания (или просто число Сердца) является одним из наиболее важных показателей, требующих интерпретации и анализа.

       Временами Сердечное Желание оказывается таким сильным, что подчиняет себе все другие черты характера, даже определяемые Судьбой и Силой Рождения. Или же оно может казаться дремлющим, сдерживаемым обстоятельствами, а затем внезапно пробуждается и с потрясающей силой нарушает все детально продуманные планы работы и достижения успеха.

       Каждый человек несет в себе это зерно страстного стремления к самовыражению. Однако многие люди не слышат зова души или не находят времени прислушаться к нему, и в результате не могут воспользоваться его живительными энергиями.
Всегда окрашивайте свои усилия и Судьбу тем, на что указывает число Сердца. Сделайте это частью своей работы и повседневных дел; не отделяйте Сердечное Желание от того, чем вы занимаетесь изо дня в день. Оставайтесь верным своей внутренней сущности, которую отражает число Сердечного Желания. Это укрепит и украсит ваш характер.

       Если вам предстоит сотрудничество в бизнесе или вступление в брак, обязательно выясните внутреннюю сущность будущего партнера. Даже если вы имеете много общего, когда-нибудь обязательно проявится внутренняя сущность другого человека (или ваша собственная). Если вы не будете готовы к такому повороту событий, это может оказаться для вас неожиданностью и вызвать множество проблем.

       Даже когда кажется, что время, обстоятельства и жизненный опыт существенно изменили человека и его характер, сущность Сердечного Желания никогда не меняется; ибо где-то в глубине влечение человеческой души незаметно принимает участие в его делах, интересах и желаниях.

       К этому времени вы должны понимать, что значение числа никогда не изменяется. Оно снова и снова находит свое выражение в любой позиции, где мы анализируем это число.

       Всегда сперва определитесь с позицией, а затем интерпретируйте рассчитанное для нее число. Так вы сможете грамотно провести анализ характера.

Число сердца - ваши тайные мысли и желания

Введите полное имя:

Пример: Пономаренко Анна Сергеевна
Сила рождения |  Число судьбы |  Ваш внешний облик |  Число реальности

Число судьбы - пророчество в вашем имени

Какой должна быть ваша жизнь? Для чего вы родились? Какова ваша роль на сцене жизни?

Число Судьбы всегда рассказывает о том, что вы должны сделать. Оно никогда не истолковывается как то, чем вы являетесь. Требования Судьбы остаются неизменными в течение всей жизни. Ее нельзя обмануть, перечеркнуть или игнорировать. Она представляет собой неуловимую властную силу, которую необходимо осознавать во всех жизненных ситуациях. В действительности число Судьбы определяет многие события, которые испытывают вашу готовность оставаться верными цели вашего рождения.

Сила рождения - ваш характер и врожденные способности

В дате вашего рождения запечатлено, что вы собой представляете, на что вам следует полагаться для достижения успеха в жизни, каковы ваши способности, таланты и характер, что вы унаследовали из прошлого. Если бы ваши родители прочитали эту запись и правильно оценили ее, можно было бы избежать множества тревог и неопределенностей. Они бы смогли точно узнать, чему вас обучать и как мудро и с тонким пониманием направлять и подталкивать вас к вашей конечной цели. Вас не готовили бы к жизни "наудачу".

Число сердца - ваши тайные мысли и желания

Число Сердечного Желания (или просто число Сердца) является одним из наиболее важных показателей, требующих интерпретации и анализа.

Значения этого числа: Внутреннее влечение. Индивидуальность. Стремление души. То, чем человек больше всего дорожит. Личные симпатии и антипатии. Цель и побудительная причина. Позиция во взгляде на вещи. Способ проявления истинного характера.

Число реальности - ваше достижение

Влияние числа Реальности очень тонко, почти неуловимо. Многие люди совершенно не осознают его существования и воздействия. Не интересно что оно очень заметно проявляется в действиях и личных интересах маленьких детей. Однако постепенно на первый план выдвигаются требования Судьбы, необходимость зарабатывать деньги на жизнь и личные амбиции. В результате медленнодействующее влияние числа Реальности игнорируется или оттесняется на задний план. Но оно остается и со временем выдвигается на передний план, образуя берега реки течения жизни и набирая силу до тех пор, пока вся деятельность не оказывается в русле, ведущем к достижению Конечной Цели.

Ваш внешний облик - каким вас видят другие

Внешний облик подобен удостоверению личности. Это то, какими нас видят другие и, соответственно, как они судят о нас при первом знакомстве. Первые впечатления складываются по внешности; и то, как внешне выражается личность человека, служит основой будущего прогресса и развития. Внешний облик любого человека, богатого или бедного, симпатичного и не очень, если над ним поработать и сделать частью характера и повседневной деятельности, может стать неотразимой силой.