This version of the page http://www.autolenta.com.ua/autonews/Audi-Winter-Cup-2008/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-27. The original page over time could change.
Audi Winter Cup 2008 - Автоновости
 
АВТОМАРКЕТ
 
АВТОКАТАЛОГ
 
АВТОФОРУМ
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
 
   

Audi Winter Cup 2008

21.02.2008 18:36 Автоновости - Источник: rosinvest.com

В Санкт-Петербурге на горнолыжном курорте "Охта Парк" 25 февраля состоится спортивное шоу "Audi Winter Cup".

Уже второй год подряд "Ауди Центр Петербург", при поддержке "Audi of Russia", дает возможность любителям активного отдыха получить дозу адреналина, а кроме того, продемонстрировать мастерство вождения и доказать всем (а главное, самому себе), что ты способен на многое. В программу мероприятия войдут: соревнования по горным лыжам, тест-драйв автомобилей и конечно же, снежное after-party с участием DJ-ев Кимбар, Елкашу и Славянка.

В соревновании на кубок Audi по параллельному слалому примут участие знаменитые спортсмены России. Особым подарком питерским любителям горных лыж станет соревнование по параллельному слалому среди юниоров. В течение всего дня для желающих будет проходить тест-драйв автомобилей Audi с участием знаменитых гонщиков Школы quattro. Профессионалы своего дела продемонстрируют запредельные возможности автомобиля на трассе, испытывая Audi allroad на качество сцепления с дорогой, на устойчивость и на  маневренность… И все это – на экстремальных скоростях! 

Оригинал статьи здесь

www.sitename.com

  Add comment

Имя: 
E-Mail: 
Комментарий: 
Введите код: 





Copyright 2008 Auto Lenta