This version of the page http://online.crimea.ua/t716.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-25. The original page over time could change.
Отель Radisson заработает летом в Алуште - Крым online

форум расположен в UA-IX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Крымский форум Крым online
 
 Отель Radisson заработает летом в Алуште
Опции
RSS news
13.2.2008, 11:46
Сообщение #1


Осевший


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 4



[img]http://www.photoskazka.crimea.com/gallery/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=11396&g2_serialNumber=2[/img]Гостиница "Крымская Ривьера", расположенная в исторической части Алушты, этим летом начнет работу как курортный отель Radisson "Алушта". В гостинице - 63 номера, ресторан, бар и два конференц-зала. Она станет первой очередью курортного комплекса под управлением известного оператора. Проектирование второй очереди завершится в конце 2008 года, а полностью центр откроется в 2010 году.


Вторая очередь отеля включит в себя не менее 150 номеров, два ресторана, открытый ресторан-гриль, а также восемь комнат для переговоров, многофункциональный конференц-зал, бар у бассейна и оборудованную автостоянку, сообщает "Интерфакс". Кроме того, в комплексе предусмотрено строительство spa-центра с открытым и закрытым бассейнами.


Rezidor Hotel Group, управляющая брендами Regent International Hotels, Park Inn Hotels, Country Inns & Suites, Hotel Missoni, а также Radisson SAS Hotels & Resorts, более 16 лет работает на рынках России и стран СНГ. На Украине компания управляет тремя отелями - Radisson SAS в центре Киева, открытым в 2005 году, отелем Kiev Airport на 250 номеров недалеко от Борисполя (открытие планируется в 2008 году), также подписан договор об управлении новым эксклюзивным курортным отелем Radisson "Большая Ялта" на 450 номеров, который планируется открыть в 2009 году.




Источник: http://www.tour.crimea.com/NEWS/novye-mest...letom-v-alushte
 
« Предыдущая тема · Новости Крыма · Следующая тема »
 

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия