This version of the page http://rider.ua/job.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-24. The original page over time could change.
Раздел товаров: Сноуборды Раздел товаров: Аксессуары Раздел товаров для скейта Раздел товаров: Обувьаздел товаров: Зимняя и летняя одежда аздел товаров: Зимняя и летняя одежда RIDER.ua – Интернет-магазин: сноуборды, горные лыжи, зимняя и летняя одежда, кеды, обувь.
Вход | Регистрация

РАБОТА В МАГАЗИНЕ RIDER.ua

Магазину RIDER.ua требуются на работу молодые, энергичные и талантливые люди. Высшее образование желательно, но не обязательно. Собеседование.

Должности:
Продавец-консультант
Программист co знанием Perl (возможность работы по совместительству)

Если Вы хотите принять участие в собеседовании – высылайте заполненные анкеты на e-mail job@rider.ua или приносите распечатанный вариант в магазин RIDER.ua по адресу г. Киев, ул. Фроловская 9 (ст. метро Контрактовая площадь).

Скачать анкету (35 Кб)

  Магазин RIDER.ua – это полный каталог информации и цен на товары для сноубординга, скейтбординга, зимней одежды для катания и летней одежды для street(a), а также огромный ассортимент обуви: кеды, кроссовки и мное другое.