This version of the page http://www.viparthouse.com/rus/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Веб дизайн, разработка сайтов и ПО, IT консалтинг. Веб дизайн, разработка сайтов и ПО, IT консалтинг
Наши направления:              Веб дизайн   Разработка сайтов   Разработка ПО   IT консалтинг

Веб дизайн, разработка сайтов и ПО, IT консалтинг

Если для Вас на первом месте качество и уникальность Вашего веб сайта (а создать свой сайт, для компании - значит создать свое лицо в электронном мире), мы уверены, что сможем предложить наилучшее соотношение цена/качество услуг и сделать действительно качественный продукт, будь то создание сайта, изготовление дизайна, баннера, программного обеспечения или другая услуга/продукт. Высокая квалификация наших специалистов, большой опыт в сферах разработки сайтов и программного обеспечения, интенсивная проверка проектов на всех этапах, послепродажное обслуживание в течении 1 месяца со дня завершения работ и расчётов - залог Вашей уверенности в эффективности и качестве предоставленных услуг.

Мы создаем сайты, которые отвечают ожиданиям посетителей и которыми легко пользоваться. Такие сайты признаны наиболее функциональными и эффективными как с точки зрения пользователей Сети, так и с коммерческой точки зрения. При разработке сайта необходимо учитывать все индивидуальные особенности компании, специфику её деятельности. Такой подход позволяет предлагать нестандартные идеи и решения для Вашего веб ресурса.

Одним из направлений "VIP ART HOUSE" является IT-консалтинг. Наши специалисты могут выступать в качестве независимых экспертов. Произвести фундаментальный анализ по многим характеристикам сможет только специалист, который хорошо разбирается в конкретном направлении. В итоге нами предоставляется отчет, в котором учтено множество ранее оговоренных факторов. Основываясь на отчете вам легче принять правильное решение.

Более подробную информацию вы сможете получить, позвонив нам по телефону (044) 331-87-56 или написав по адресу info@viparthouse.com