This version of the page http://rider.ua/outfits/article-8733.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Описание - ETC ETC X Games X -Rider.ua- Спортивный Магазин
Раздел товаров: Сноуборды Раздел товаров: Аксессуары Раздел товаров для скейта Раздел товаров: Обувьаздел товаров: Зимняя и летняя одежда аздел товаров: Зимняя и летняя одежда RIDER.ua – Интернет-магазин: сноуборды, горные лыжи, зимняя и летняя одежда, кеды, обувь.
Вход | Регистрация

 

Общий Рейтинг:
Обсуждение товара (0)
Написать Комментарии
Размерная сетка
Все товары
Новости ETC
Все Новости
Подписка на рассылку
ETC: X Games X

ОПИСАНИЕ ETC, X Games X: Через две недели все будут наблюдать за тем, как же развиваваются всемирные традиционные спортивные события на Олимпийских играх в Афинах.
Но уже на этой неделе, Лос-Анджелес будет принимать экстримальные Олимпийские игры - X Games.
ОБСУЖДЕНИЕ ETC, X Games X:


Посмотреть все отзывы (0)
Написать Комментарии

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ETC, X Games X:
X Games начнутся в четверг и во второй раз пройдут в Лос-Анджелесе.

Идея X Games родилась в книжном магазине штата Коннектикут как специальная программа для нового кабельного ТВ-канала ESPN2.
X Games X ? это четырех-дневные соревнования, включающие такие виды спорта, как мото Х, скейтбординг, BMX, in-line skating, вэйкбординг и серфинг. Соревнования будут проводиться в Staples Center и Home Depot Center.
"Эти спортивные соревнования не привлекают большого внимания, " говорит основатель X Games Рон Семиао (Ron Semiao), который является сейчас старшим вице-президентом канала ESPN. " Но эти спортивные соревнования известны всему миру. "
Но все же активные виды спорта получают некоторое внимание. Они постоянно появляются в новом средстве массовой информации: Интернет. Они используются как инструменты для главных кампаний по маркетингу. Они также влияют на стиль одежды - мешковатые штаны и шорты, используются для того, чтобы скрыть защиту.

Но что же основные СМИ? Нет шанса для Х-спорта появится там сегодня.
Известный скейтер Тони Хоук вспоминает, как это было.

" Люди спрашивали, что я делаю, и я говорил им, что я был скейтером, " говорит Хоук, который не участвует на Играх в этом году. " Они сказали, " О, вы один из экстримальных спортсменов. ? Я говорю, " Нет, я скейтер. ? Это - подобно сравнению футбольного игрока и игрока баскетбола. Это не одно и тоже. "
Первые X Games, в 1995 году, соревнования (организованные в Род-Айленде) составляли в среднем 22,000 фэнов в день и 307,138 ТВ-зрителей.

В прошлом году в Южной Калифорнии, соревнования составили в среднем 46,786 фэнов и удвоились зрители - 676,357. X Games IX привлекли самую большую дневную толпу (67,000) и самую большую толпу на соревнованиях (41,700 на Мото Х в Coliseum). Почти 2 миллиона человек посетило X Игры.
В прошлом году был добавлен серфинг, который вернулся на Huntington Beach. Supermoto X и скейтовый биг-эйр добавятся в этом году.



  Магазин RIDER.ua – это полный каталог информации и цен на товары для сноубординга, скейтбординга, зимней одежды для катания и летней одежды для street(a), а также огромный ассортимент обуви: кеды, кроссовки и мное другое.