This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_66.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
День за днем
Москва выходит из договора с Украиной о средствах систем предупреждения о ракетном нападении
Госдума РФ денонсировала межправительственное российско-украинское соглашение о средствах систем предупреждения о ракетном нападении (СПРН) и контроля космического пространства. Соответствующий закон был принят по инициативе правительства РФ. »»
День за днем
Новый визовый режим с ЕС
Новый визовый режим с Евросоюзом, одобренный Европарламентом в конце 2007 года, является в настоящее время оптимальным для Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции в Давосе заявил Президент Украины Виктор Ющенко. »»
День за днем
Тарасюк требует наказать участников "северодонецких инициатив"
Организация "регионалами" съездов в Северодонецке противоречит Конституции и ведет к расколу Украины, поэтому они должны быть наказаны согласно Конституции и Закону об основах национальной безопасности Украины »»
Деньги
В руководстве Ощадбанка «полетят головы»?
В Совете нацбезопасности и обороны Украины не исключают, что в руководстве Ощадбанка могут состояться кадровые изменения в связи с неудовлетворительной организацией выплат вкладчикам Сбербанка бывшего СССР. »»
День за днем
Нам каникул не НАТО!
Народные депутаты отказали себе в удовольствии пойти на заслуженные каникулы. Блокирование трибуны и президиума Верховной Рады не позволило спикеру открыть заседание, чтобы в том числе и закрыть работу первой сессии парламента шестого созыва.


»»
Погода
Погода на выходные
Завтра в Украине облачная погода с прояснениями. Небольшой мокрый снег и дождь. Ветер западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 0-5° тепла; в Крыму ночью 1-6° тепла, днем 4-9° тепла; в Карпатах ночью 5-8° мороза, днем 2-4° мороза. »»
День за днем
Рада провалила работу: нардепы покинули зал заседаний
Народные депутаты Украины ушли из сессионного зала Верховной Рады. Представители всех 5 фракций покинули помещение парламента, поскольку сегодня пленарное заседание так и не было открыто. »»
Власть; общество
Власть Луганска прислушается к жителям?
Городские власти пообещали учесть пожелания общественности при формировании бюджета города на 2008 год. Об этом сегодня Луганск-proUA сообщил глава центра социологических и политических исследований «Политсоциум» Владимир Иванов. »»
Власть; общество
"Укрпочта" готовится к компенсационным выплатам
На предприятии "Укрпочта" создана рабочая группа для организации работ по выплатам гражданам компенсационных средств по вкладам Сбербанка СССР под председательством заместителя генерального директора по вопросам развития финансовых услуг Галины Нелепы. »»
Власть; общество
Львовские ГАИшники прибавили работы луганским адвокатам и судьям
На Луганщине больше полторы тысячи водителей стали пешеходами. »»
День за днем
В 2008 году школьники Луганска будут питаться на 2 грн
Согласно принятому сегодня на сессии Луганского горсовета бюджету на 2008 год расходы на питание в учреждениях образования запланированы в сумме 10 млн. грн. Это на 2,9 млн. грн больше. »»
День за днем
Ощадбанк не готов к процедуре выплаты вкладов Сбербанка СССР - СНБО
В Совете национальной безопасности и обороны Украины считают, что Сбербанк оказался не готовым к процедуре выплаты обесцененных вкладов Сбербанка СССР. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель секретаря СНБО Андрей Пышный. «Люди не должны умирать в очередях», - подчеркнул он. »»
День за днем
Во фракции Партии регионов Луганского облсовета зреет бунт
Фракция Партии регионов в Луганском облсовете в большинстве состоит из послушных депутатов, но сегодня уже увеличивается количество «белых ворон». »»
День за днем
В Луганске закончилась земельная «халява»
С первого января 2008 года в местных советах всех уровней закончилась «халява» с выделением земельных участков. Теперь, согласно Закону «О Государственном бюджете Украины», все свободные земельные участки будут выделяться строго на аукционах. Таким образом, многолетняя эпопея Луганского городского совета с «подковерной» раздачей земли благополучно закончилась. »»
Государство
Бюджет Луганска на 2008 год принят
Депутаты городского совета приняли бюджет Луганска на 2008 год. »»
День за днем
На Луганщине чиновник незаконно выделил гектар земли, уже предусмотренный под строительство жилого дома
Госслужащий на Луганщине незаконно подготовил документы, что бы выделить 1 га земли местной жительнице, права на который уже были переданы под строительство жилого дома. Об этом сообщает ЦСО УМВД в Луганской области. »»
Спорт
Поддержим женский спорт?
Пресс-конференция, прошедшая под эгидой Ассоциации спортивных журналистов Луганской области, была посвящена в этот раз проблемам развития женского спорта в регионе. В частности, входящим в программу Олимпийских игр, но не являющимися приоритетными для Луганщины, софтбола и женского футбола. »»
Деньги
Цены на золото с легкостью обновили рекорд
В начале недели цена золота и сырой нефти показала нисходящую тенденцию, так как цена евро упала относительно доллара США. Эти факторы, а также снижение глобальных цен на активы, привели к фиксации прибыли на рынке золота, что, в свою очередь, стало причиной снижения его цены до уровня $850 за тройскую унцию. »»
День за днем
Вода для жителей Донецкой области будет на 30% дороже
Услуги по водоснабжению для жителей Донецкой области подорожают на 30 %. Об этом председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк сказал на пресс-конференции в Донецке. »»
««   «   63  64  65  66  [67]  68  69  70  71  72  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: