This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_54.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
Образование
Луганские школьники изучают курс «Школа против СПИДа»
Первичная профилактика ВИЧ/СПИДа в учебных учреждениях области очень важна. Об этом заявила сегодня на заседании Координационного совета по вопросам профилактики и борьбы со СПИДом сотрудник Главного управления образования и науки ЛОГА Оксана Мазоненко. »»
Спорт
УЕФА поможет Украине с Евро-2012
УЕФА готов поддержать и предоставить всю необходимую помощь Украине и Польше в процессе подготовки к проведению финального турнира Евро-2012.

»»
Власть; общество
Тимошенко полагает, что очереди в "Ощадбанке" неизбежны
Очереди в "Ощадбанке" неизбежны, поскольку люди не доверяют власти и боятся, что что-то может случиться с правительством или руководителем "Ощадбанка". »»
День за днем
В Луганске боулинг – игра для людей с достатком выше среднего
На сегодня в Луганске боулинг – это увлечение для людей с достатком выше среднего, - заявил в интервью «Реальной газете» исполнительный директор ТРК «Космос» Андрей. »»
Луганск
На Луганщине многодетным семьям выделят земельные участки
До конца первого квартала текущего года многодетным семьям Луганской области, в которых воспитывается десять и больше детей, будут выделены земельные участки в соответствии с нуждами семьи. »»
Власть
Неужели! За прогул 20 заседаний ВР депутатов будут лишать мандатов?
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления «О внесении изменений и дополнений в Регламент Верховной Рады Украины (относительно порядка регистрации участников пленарных заседаний)», авторами которого являются народные депутаты Украины из фракции БЮТ Святослав Олийнык и Андрей Портнов. »»
Спорт
"Шахтер" будет хозяином в финале Кубка Первого канала
Номинальным хозяином поля в финальном матче Кубка Первого канала будет донецкий "Шахтер". Об этом стало известно после жеребьевки финала. »»
Индустрия
ОАО "Линик" увеличило в 2007 г. переработку нефти
ОАО "Линик" увеличило в 2007 г. переработку нефти по сравнению с 2006-м на 14,7 процента - до 5,651 млн.т. »»
Государство
Украина потеряла свою транзитную привлекательность. Надо строить дороги (дополнено)
Украина теряет статус транзитного государства. Об этом заявил 30 января на брифинге в Секретариате Президента Руководитель Главной службы социально-экономического развития Роман Жуковский, комментируя Указ Президента «О некоторых мерах по развитию автомобильных дорог в Украине», - сообщает "Официальное представительство президента Украины". »»
Анонс
В Луганске всем желающим проведут онкопрофосмотр
2 февраля 2008г (в преддверии Всемирного дня борьбы с раком - 4 февраля) в Луганском областном онкологическом диспансере, расположенном по адресу г. Луганск, ул. Краснодонская, 8 (район автовокзала), будет проводиться День открытых дверей для желающих пройти профилактический осмотр с 9.00 до 13.00. »»
Государство
«Национальные авиалинии Украины» не удалось продать из-за отсутствия желающих
Объявленный Фондом государственного имущества конкурс по продаже 100% акций авиакомпании «Национальные авиалинии Украины» не состоялся из-за отсутствия заявок от потенциальных покупателей. »»
Общество
Кто кого больше любит – украинцы русских или русские украинцев?
Украинско-российские отношения сложно назвать дружескими или тем более братскими. Со времен распада Союза между двумя странами осталось много нерешенных проблем, начиная от исторических разногласий, размытости границы и заканчивая экономической и энергетической зависимостью. В связи с различным внешне- и внутреннеполитическим курсом держав возникают новые разногласия. Обострение отношений между двумя государствами сказывается и на отношениях между народами. »»
Государство
Украинскую таможню реорганизовали!
С целью оптимизации деятельности таможенных органов в Украине была проведена реорганизация структуры Гостаможслубы.

»»
Деньги
Утвержден бюджет Пенсионного фонда на 2008 год
Правительство утвердило бюджет Пенсионного фонда на 2008 год с расходами и доходами в размере 141,161 млрд грн. Об этом журналистам сообщила министр труда и социальной политики Людмила Денисова. »»
День за днем
На Луганщине начнут строить доступное жилье
Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов заявил, что в 2008 году в Украине планируется реализация нескольких пилотных проектов по строительству доступного социального жилья, на которые предусмотрено приблизительно 500 млн. грн. из Государственного бюджета. »»
Погода
Погода на 31 января - 3 февраля
31 января по прогнозам синоптиков в Украине будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков, только днем в западных и местами в северных областях ожидается небольшой мокрый снег с дождем. Местами туманы. »»
Государство
«Ощадбанк» продолжит выплату сбережений
Член Наблюдательного совета «Ощадбанка», заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Пышный опровергает заявления о том, что в связи со сменой руководства правления «Ощадбанка» могут быть остановлены выплаты компенсаций по сбережениям вкладчиков Сбербанка СССР. Об этом он заявил сегодня на брифинге. »»
Сельское хозяйство
Луганщина закупает удобрения к посеву озимых
На сегодня аграрным управлением Луганщины закуплено 30,9 тыс. тонн или 66%. Из них 27,5 тыс. тонн составляет аммиачная селитра, которую приобрели на 65% необходимого объема. Об этом сообщает Луганская облгосадминистрация. »»
Здоровье
На Донетчине общая заболеваемость населения гриппом превысила эпидемический порог на 9-24%
В Донецкой области в Артемовске и Артемовском районе общая заболеваемость населения гриппом превысила эпидемический порог на 9-24%. »»
««   «   51  52  53  54  [55]  56  57  58  59  60  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: