This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_30.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
Криминал
На Луганщине мужчина зарезал двух человек из-за бытовой техники
Правоохранители Алчевска задержали подозреваемого в убийстве 46-летнего мужчины и его 48-летней сожительницы. Об этом сообщает ЦСО УМВД Украины в Луганской области. »»
Государство
Северодонецкий горсовет поднял арендную плату на землю в несколько раз
1 февраля в Северодонецке опубликован проект регуляторного акта, в соответствии с которым резко возрастет арендная плата за землю, находящуюся в пользовании субъектов предпринимательской деятельности. »»
Криминал
На Луганщине задержали контрабанду говядины на сумму более 7 тыс. грн.
7 февраля в селе Дьяково Антрацитовского района сотрудники ГАИ возле границы с РФ задержали жителя Донецкой области, который пытался незаконно ввезти на территорию Украины 200 килограмм говядины на общую сумму 7400 грн. »»
Интересно
Создан самый маленький и легкий в мире мобильник
Израильская компания Modu Mobile разработала самый легкий в мире сотовый телефон. »»
Здоровье
Каждые шесть секунд табак уносит человеческую жизнь?
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала ежегодный доклад, в котором говорится, что болезни, связанные с курением, уносят жизнь одного человека каждые шесть секунд, убивая в среднем по 5,4 миллиона человек в год. »»
Городские будни
С понедельника «Лугансквода» останется без электричества
Низкие расчеты за потребленную электроэнергию и отсутствие погашения задолженности ОКП «Лугансквода» перед ООО «Луганское энергетическое объединение», вынуждают энергетиков продолжить работу по планомерному ограничению электроснабжения организации. »»
День за днем
Алчевские предприниматели считают, что вступление страны в ВТО – удар по мелкому и среднему бизнесу
Вступление Украины в ВТО – это удар по мелкому и среднему бизнесу. Такое мнение высказали члены общественной организации «Алчевский союз предпринимателей» («АСП») на заседании правления организации. »»
Государство
НАТО обязуется углублять сотрудничество с Украиной
НАТО обязуется углублять сотрудничество с Украиной, заявил Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп СХЕФФЕР в Вильнюсе, открывая заседание Комиссии Украина-НАТО. »»
День за днем
В Крыму на фармацевтическом предприятии правоохранителями обнаружена крупная партия ядовитых веществ
В Крыму на складе фармацевтического предприятия в конце января сотрудники милиции обнаружили более 250 тыс. доз сильнодействующих и ядосодержащих препаратов, которые хранились без предметно-количественного учета. »»
Луганск
Луганские лесники подсчитывают зверей
В Луганской области закончился сезон охоты на пушных и копытных зверей. »»
Власть
Гриценко не поедет в Северодонецк из-за Ющенко
В ближайшее время планируется поездка в Крым Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО. »»
Государство
В Луганской области создадут еврорегион «Донбасс»
На границе Луганской и Ростовской областей будет создан еврорегион «Донбасс». »»
Общество
Практически все горняки, пострадавших от взрывов на шахте им. Засядько, выписаны из больницы
В Донецкой областной больнице профзаболеваний практически не осталось горняков, пострадавших в результате взрывов на донецкой шахте имени Засядько, которые проходили лечение.

»»
Общество
Служебный роман улучшает профессиональные качества
Согласно результатам исследования итальянских сексологов под руководством Серенеллы Саломони, служебные романы способствуют повышению работоспособности и улучшению профессиональных качеств. »»
День за днем
БЮТ перевыборов не боится
Народный депутат Украины от фракции БЮТ, член партии "Реформы и порядок" (ПРП) Остап Семерак считает, что юридические основания для новых внеочередных парламентских выборов отсутствуют. В то же время, он заверил, что БЮТ перевыборов не боится. »»
День за днем
Ющенко не будет распускать Раду!
Президент Виктор Ющенко не видит конституционных оснований для проведения досрочных выборов в парламент. »»
Газ
В одном из домов в центре Донецка обнаружена утечка газа
В одной из квартир дома №61 по ул. Щорса в Ворошиловском районе г. Донецка обнаружена коррозия газопровода и, соответственно, утечка газа. »»
Здоровье
Ученые: У немолодых отцов дети рождаются здоровее
Группа канадских ученых под руководством профессора Ши Ву Вэня из Исследовательского института здравоохранения в Оттаве провели исследование, результаты которого показали, что у немолодых мужчин дети рождаются здоровее. Специалисты провели исследование, чтобы выяснить как возраст родителей влияет на вероятность появления у ребенка проблем при рождении. »»
Общество
Фильмы с украинским переводом портят нервы луганским кинопрокатчикам и играют на руку видеопиратам
Администратор кинотеатра «Космос» уверен, что бизнес людей, которые занимаются прокатом фильмов в Луганске, серьезно пострадает от перевода иностранных фильмов на украинский язык. »»
««   «   27  28  29  30  [31]  32  33  34  35  36  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: