This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_29.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
День за днем
После операции ГАИ на дорогах сохранится строгий режим
Вчера завершилась оперативно-профилактическая операция ГАИ, которая началась в связи с подписанием Президентом указа «О неотложных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения». С сегодняшнего дня патрули ГАИ, откомандированные в другие регионы страны, будут возвращаться на места постоянной службы. »»
День за днем
Губернатор Луганщины: Той наглости, как в 2005 году, у контрабандистов уже нет
Без взаимодействия с властью пограничникам не решить проблемы на границе. Об этом заявил губернатор Луганской области Александр Антипов. »»
Общество
В Ровеньках угрозой травмирования детей являются карусели?
8 февраля в 15.15 в спасательную службу г. Ровеньки поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, случившемся в городском парке. »»
Топ-новость
В Луганске от пожара спасли трёх женщин и двухлетнюю девочку
В ночь на 9 февраля в спасательную службу г. Луганска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном доме на Стандартном городке. »»
Спорт
Результаты главных спортивных событий: 10 - 11 февраля
В статье собраны результаты главных спортивных событий 10 - 11 февраля: Футбол: КАН. Европейские чемпионаты. Хоккей: NHL. Баскетбол: NBA. Кубок Украины. »»
Газ
Эксперты советуют Украине договариваться с Россией по газу (добавлено)
Переговоры по урегулированию газовых споров с Россией должен завершить в понедельник председатель «Нафтогаза Украины» Олег Дубина. Накануне он получил правительственные директивы, по которым уплата газового долга возможна лишь в случае отказа «Газпрома» от посредников в снабжении газа в Украину. »»
День за днем
В Луганске чиновники нанесли ущерб государству в сумме 150 тыс. гривень
В Луганске сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили должностных лиц одной из корпораций, которые в августе 2006 года подали в налоговые органы документы о проведении экспортной операции и завысили стоимость строительных материалов, получив на этом основании незаконно возмещение НДС в сумме 150 тыс. гривень. »»
Луганск
В Луганске подписан договор, направленный на поддержку ветеранских организаций области
В Луганске председатель ЛОГА Александр Антипов, заместитель председателя Луганского облсовета Евгений Харин и руководитель областной организации ветеранов Иван Токарь подписали договор о сотрудничестве. »»
Деньги
Официальные курсы банковских металлов
Нацбанк Украины установил на 11 февраля такие официальные (учетные) курсы банковских металлов за 10 тройских унций:золото - 46157,00 грн.серебро - 855,98 грн.платина - 93122,00 грн.палладий - 21664,50 грн. »»
Спорт
«Заря» выиграла у «Волыни» 5:1
Команда, которая сейчас находится в первом дивизионе украинского чемпионата «Волынь» не смогла на равных противостоять команде высшей лиги «Заре». »»
Топ-новость
Что ждет нас сегодня — 11 февраля? Или куда делись газовые деньги?
В минувший четверг официальный представитель концерна «Газпром» Сергей Куприянов сообщил журналистам, что с 11 февраля поставки газа в Украину могут быть прекращены в связи с тем, что долг Киева уже достиг полутора миллиардов долларов. »»
Политика
Выплаты вкладов Сбербанка СССР – PR для Тимошенко.- Александр Ефремов
Такую точку зрения высказал народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов. По словам политика, сумма вкладов на сберкнижках у жителей нашего государства это 135 млрд грн., поэтому «если заплатить 5-6 или даже 25 миллиардов это не решить проблему, это действительно начать решать проблему». »»
День за днем
На Луганщине в результате взрыва котельной пострадал 1 человек
В Петровском взрыв котла в котельной предприятия «Тепло+» произошел в газоотводе. Об этом Луганск-proUA cообщил источник МЧС города Петровское. »»
День за днем
Замдиректора "Макеевугля" задержан по подозрению в получении крупной взятки - следователь ГПУ
Старший следователь Генеральной прокуратуры Украины Виктор Сандега не может добиться проведения обыска в помещении ГП «Макеевуголь». »»
День за днем
На 941 млн. грн. увеличились собственные поступления Пенсионного фонда Луганской области в 2007 году
За 2007 год органы Пенсионного фонда Украины в Луганской области обеспечили выполнение плана по поступлению собственных средств на 105,6%. »»
Общество
2 млн 550 тыс грн от благотворительного фонда "Развитие Украины" получила Луганщина для помощи многодетным семьям
Луганская область получила 2 млн. 550 тыс. гривен от благотворительного фонда Рината Ахметова "Развитие Украины" по программе помощи многодетным семьям. »»
Анонс
Завтра в Луганске состоится открытие фотовернисажа «Луганщина фотографическая»
Завтра, 12 февраля, в 12.00 в читальном зале Луганской областной библиотеки для юношества состоится открытие фотовернисажа «Луганщина фотографическая». »»
Политика
НУ-НС, ПР и БЮТ наконец-то нашли общий интерес
Верховной Раде предлагают создать Временную следственную комиссию для выяснения причин установления необоснованно высоких цен на жилье в г. Киеве, других городах Украины, а также невыполнения застройщиками обязательств по договорам об инвестировании в жилищное строительство.

»»
Криминал
В Луганской области на 1 работающего приходится более 10 пенсионеров
«В области тяжелая демографическая ситуация на 73 работающих приходится 741 пенсионер», - заявил сегодня на заседании коллегии в Луганской облгосадминистрации начальник Пенсионного фонда Украины в Луганской области Владимир Тураев. »»
««   «   26  27  28  29  [30]  31  32  33  34  35  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: