This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_191.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
Криминал
Задержан гражданин, пытавшийся перевезти через границу без документов 6 тон угля
В ходе проведения комплексной проверки области сотрудниками отдела государственной службы борьбы с экономической преступностью Свердловского горотдела совместно с ГАИ в 100 метрах от государственной границы был задержан автомобиль «ЗИЛ» под управлением гражданина 1973 г.р., который пытался перевезти через границу без соответствующих документов 6 тон угля на общую сумму 2100 грн. Проводится проверка. »»
Политика
БЮТ: У Януковича цены, как у танцора
Теперь уже бывший премьер не справился с вызовом инфляции, несмотря на полномочия, которых ранее не имел ни один глава правительства. »»
Криминал
Тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть
В с. Богдановке Луганской области в одном из домов по ул. Зареченской с телесными повреждениями обнаружен труп гражданина 1947 г.р. и в соседнем доме – труп гражданина 1968 г.р. »»
Интересно
Сегодня - Всемирный день информации
26 ноября отмечается Всемирный день информации, который проводится по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН. »»
Криминал
Убийство на Луганщине
В одном из сел Белокуракинского района Луганской области с ножевым ранением грудной клетки в своем доме был обнаружен труп гражданки 1972 г.р. »»
Криминал
На протяжении прошлых выходных было совершено 259 преступлений
На протяжении прошлых выходных было совершено 259 преступлений. Принятыми мерами из них раскрыто 228. Среди раскрытых преступлений: 1 убийство, 1 факт телесных повреждений, 7 ограблений и 38 краж. »»
Государство
В Луганской области начались внеплановые проверки частных шахт
В Луганской области начинаются внеплановые проверки частных шахт. Об этом в интервью "Радио Свобода" сообщила пресс-секретарь Луганского территориального управления Госгорпромнадзора Ольга Негребецкая.

»»
День за днем
Завтра Ющенко посетит АМК, многодетную семью, музей Б. Гринченко, проведет совещание и даст пресс-конференцию
Президент Украины Виктор Ющенко во вторник, 27 ноября, осуществит рабочую поездку в город Алчевск Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. »»
Государство
В Луганске бухгалтер АО недоплатила земельный налог на 230 тыс. грн.
Сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями ЛГУ 23 ноября выявили факт злоупотребления служебным положением главного бухгалтера одного из акционерных обществ Луганска. Об этом сообщает пресс-центр ЛГУ УМВД Украины в Луганской области. »»
Государство
ОАО «Лисичанскуголь» и ОАО «Краснодонуголь» обеспечили льготников бытовым топливом в полном объеме
ОАО «Лисичанскуголь» и ОАО «Краснодонуголь» обеспечили шахтеров-льготников бытовым топливом в полном объеме. »»
Спорт
Металлист (Харьков) — Заря (Луганск) — 2:1. Отчет о матче
На 39 минуте матча, когда Зезе запорол свой второй подряд стопроцентный голевой момент, всем впору было впасть в отчаяние. И самому ивуарийцу и его товарищам по команде и тренерам и болельщикам «Металлиста». »»
День за днем
Луганск хочет от государства 107 млн грн. на возрождение электротранспорта
Депутаты Луганского горсовета утвердили Программу развития городского электротранспорта до 2015 г. с общим объемом финансирования свыше 214 млн грн., половину из которых чиновники рассчитывают получить из госбюджета, а остальное — выделить из местной казны. »»
Государство
Луганский городской голова посетил специализированный завод по выпуску колесных пар ЗАО НПЦ «Трансмаш»
В рамках рабочей поездки Луганский городской голова Сергей Кравченко посетил ЗАО «Научно-производственный центр «Трансмаш» и ознакомился с его работой. В течение последних двух лет по данным областного управления статистики завод «Трансмаш», специализирующийся на производстве колесных пар, входит в десятку наиболее динамично развивающихся предприятий области. »»
Спорт
Соперниками сборной Украины по футболу на Чемпионате Мира - 2010 будут Англия и Хорватия
25 ноября состоялась жеребьевка отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2010 года, который пройдет в Южной Африке. Сборной Украины достались такие соперники по 6-й европейской группе: Андорра, Казахстан, Беларусь, Англия, Хорватия. В финальную часть ЧМ-2010 выходит победитель группы, команды, занявшие вторые места, сыграют между собой стыковые матчи. »»
Общество
В больнице профзаболеваний лечатся 38 горняков шахты им. Засядько – главрач
В Донецкой областной клинической больнице профзаболеваний находится 38 горняков, пострадавших в результате аварии 18 ноября на шахте имени Засядько. Об этом сообщил главный врач больницы Евгений Гладчук. »»
Происшествия
На шахте «Белореченская» на поверхность выведены 253 горняка
На шахте «Белореченская» на поверхность выведены 253 горняка На момент обнаружения задымления на шахте «Белореченская» под землей находились 350 горняков. Об этом этом сообщили в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. »»
Государство
Украина примет участие в заседании Совета министров обороны стран СНГ
Завтра, 27 ноября, в столице Республики Казахстан - Астане - состоится очередное заседание Совета министров обороны стран-участниц Содружества Независимых Государств. Для участия в этом мероприятии в Астану уже вылетела украинская военная делегация во главе с первым заместителем Министра обороны Украины Леонидом Поляковым. »»
День за днем
В соревнованиях за Кубок Луганской области по спортивной и фитнесс аэробике далевцы заняли 4 первых места
В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля прошли соревнования за Кубок Луганской области по спортивной и фитнесс аэробике. Участие принимали спортсмены от 10 до 25 лет, каждый в своей возрастной категории. »»
Криминал
Деньги «на смерть» украдены, ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ
Копила, 83-летняя Елена Степановна, деньги как говорят в народе «на смерть». Хотя не совсем так, в душе не смотря на свой преклонный возраст еще надеялась сделать операцию в городской больнице № 8, резко упало зрение. »»
««   «   188  189  190  191  [192]  193  194  195  196  197  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: