This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/cat/1_179.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал "РАКУРС+" :: НОВОСТИ
Общество
В Украине более 300 тыс. детей младшего школьного возраста не учатся – ООН
В Украине более 300 тысяч детей младшего школьного возраста не посещают школы. Об этом говорится в докладе ЮНЕСКО, посвященном обзору ситуации с образованием в мире, передает УНИАН. »»
Государство
В 2007 году ГП «Свердловантрацит» получил за свою продукцию 933 млн. грн.
За 10 месяцев текущего года ГП «Свердловантрацит» реализовано 3 млн. 329 тыс. тонн готовой угольной продукции (на 133 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года). За реализованные угли поступило 933 млн. грн., в 2006 году - 733 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

»»
Общество
Николай Гапочка рассказал, как заработал свой первый законный миллион
После распада СССР в 1991-1994 годах я был заместителем председателя Луганского Облагростроя по снабжению (система сельского строительства). Так заработал первый миллион долларов, не нарушая законов, - рассказал экс-нардеп Николай Гапочка. »»
Власть; общество
Суд Донецка принял решение об установлении факта смерти горняков, чьи тела пока не подняты на шахте им. Засядько
Киевский районный суд Донецка принял решение об установлении факта смерти одиннадцати горняков, чьи тела так и не удалось найти в эпицентре взрыва на шахте имени А.Засядько. Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного Верховной Рады по правам человека. »»
Государство
Украина проиграла "Газпрому"
Оренбургский "Газпром" оказался непростым соперником для киевского "Сокола". Во втором матче спаренного тура Высшей лиги хоккейного Чемпионата Росси киевские хоккеисты дома уступили аутсайдеру. »»
Государство
Газпром будет продавать нефть и газ не за доллары, а за рубли
Украине в 2008 г. придется больше платить за российский природный газ, а его окончательная цена будет определена в результате переговоров, которые начнутся "очень скоро". »»
Государство
Безработных стало меньше на 14%!
В Донецкой обл. за 10 месяцев 2007 г. численность официально зарегистрированных безработных уменьшилась на 14,3% - до 37,2 тыс. человек, по данным Главного управления статистики области. Это 1,3% населения трудоспособного возраста. На 1 ноября с.г. в области число незанятых граждан уменьшилось на 13,7% - до 39,7 тыс. человек. »»
Власть; общество
Депутаты Лисичанского горсовета решили наказать избирателя-обидчика, отобрав у него $ 1000
9 депутатов Лисичанского городского совета требуют взыскать с жителя Лисичанска Владимира Веригина 5 265 гривен – затрат на правовую помощь в судебном процессе. Данные требования депутатов были озвучены на судебном заседании, которое состоялось 29 ноября. »»
Общество
Единую Россию поймали на использовании 25-го кадра
Российский блоггер во время просмотра телерепортажа со встречи президента РФ Владимира Путина со своими сторонниками, сделав стоп-кадр, зафиксировал на телеэкране надпись Голосуй за Единую Россию. »»
Достижения
На соревнованиях за Кубок Украины по Годзю-рю карате-до студент ВНУ им. В. Даля Максим Скляр занял 4 первых места
Студент Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Максим Скляр принял участие в Финале пятого открытого Кубка Украины по Годзю-рю карате-до. За победу соревновалось более 600 участников, которые представляли Украину, Россию, Молдову, Азербайджан и др. »»
Индустрия
В угольной отрасли Луганской области появился новый лидер
Горняки ГП «Свердловантрацит» первыми в Украине выполнили годовое задание по угледобыче. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА. »»
Образование
ИНСТИТУТУ ФИЗИЧЕСКОГО ВИСПИТАНИЯ И СПОРТА – 60!
1 декабря 2007 года Институт физического воспитания и спорта Луганского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко отмечает свой 60-летний юбилей. »»
Топ-новость
Вчера в Луганске при пожаре погибло три человека!
Немало людских жертв уносит пожар, возникший при неосторожном обращении с огнем. Часто бывает, что окурок оказался не потушенным, либо спички в руки к ребенку попали. Все случается... Но подобная неосторожность приводит к ужасающим последствиям... »»
День за днем
Повышение цен на российский газ не критично для предприятий Луганской области
Работа промышленного комплекса Луганщины в условиях повышения цен на российский газ будет достаточно напряженной, однако сложности могут возникнуть лишь на тех предприятиях, где газ является основным сырьем, как на Северодонецком объединении "Азот". »»
Государство
Химические предприятия Луганской области увеличили объемы производства
По данным Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации, в ноябре ведущими химическими предприятиями области планируется изготовить продукции в сравнительных ценах на сумму 2 млн. 334 тыс. грн. »»
Государство
Анализ цен в новостройках Луганска
На луганском рынке недвижимости сегодня сложилась предопределенность отношений между покупателями и продавцами – непосредственно перед сдачей объекта цена на квадратный метр жилья резко возрастает в цене. »»
Спорт
"Зенит" упустил победу в домашнем матче с "Нюрнбергом"
Владея ощутимым преимуществом, "Зенит" не реализовал ряд голевых моментов и в итоге был вынужден довольстоваться ничьей в дуэли с "Нюрнбергом", который отыгрался в концовке. »»
Политика
Сможет ли Тимошенко справиться с газовыми проблемами?
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО убежден, что в вопросе урегулирования газовых поставок Украина на сегодняшний день имеет «четкую перспективу». Об этом он сказал в интервью Би-Би-Си. »»
Общество
В Донецкой области сохраняется высокий уровень младенческой смертности - облстат
В Донецкой области сохраняется высокий уровень младенческой смертности. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики в Донецкой области. »»
««   «   176  177  178  179  [180]  181  182  183  184  185  »   »»  
Поиск в архиве:
«« »»
    123
45678910
11121314151617
1819202122[23]24
2526272829  

Предыдущие версии сайта: