This version of the page http://turistua.com/article/63.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-22. The original page over time could change.
Как привадить курортного бой-френда...разжигаем страсти..., Статьи - TuristUA.com

Как привадить курортного бой-френда...разжигаем страсти..., Статьи - TuristUA.com

Все, что нужно туристу: горящие туры, заказ билетов, отели и гостиницы, туристическое снаряжение, советы и полезная информация.

Туризм и отдых
Каталог и поиск туров
Горящие путевки и туры
Новости туризма
Интересные статьи

Новогодний отдых
Египет / Турция / Швеция / Бразилия / Доминикана / Чехия / Венгрия / ОАЭ / Финляндия

Экскурсии
Австрия / Англия / Венгрия / Италия / Франция…

Оздоровление и лечение
Чехия / Иордания / Тунис…

Туры
Горящие туры
Поиск тура
Туры по виду
Туры по географии

Общение
Впечатления об отдыхе
Поиск попутчика

Бронирование и продажа
Билеты / Отели / Туристическое снаряжение

Для туркомпаний
Размещение туров
Участие в рейтинге
Профессионалам турбизнеса
Услуги для туркомпаний
Каталог туркомпаний

О проекте

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Акции [new!]       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Работа       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      
Главная » Статьи » Как привадить курортного бой-френда...разжигаем страсти...

Интересные статьи о туризме


Как привадить курортного бой-френда...разжигаем страсти...


Тело исстрадалось по жаркому солнцу и ласкающим волнам теплого моря, а душа жаждет невероятного романа с продолжением или без? Значит, вам пора на курорт. Это самое подходящее место для авантюрных знакомств и пламенных страстей.


Итак, вы готовы стать амазонкой, Дианой, наядой, короче говоря, той самой женщиной, воспоминания о которой будут преследовать мужчину всю оставшуюся жизнь? Отлично! О гардеробе вы позаботитесь сами, мы же дадим несколько советов, которые помогут вам достигнуть цели.

Итак, вы приехали на модный курорт, но не торопитесь судорожно натягивать модный купальник и бежать на пляж. Пусть все вновь прибывшие как следует насладятся видом бледных тел друг друга. Вы же, как истая охотница, наберетесь терпения и будете пасти дичь издалека. Стоит выбрать уединенный пляж и первые два-три дня подзолотить кожу там, где, собственно, ловить нечего. Вечерами же, возвращаясь на территорию своего отеля, можно закутаться в невесомое парео или облачиться в комбинезон из тончайшего шифона и эдакой "прекрасной незнакомкой" продефилировать вдоль шезлонгов своих соседей.

Очень полезно приехать на курорт в полнолуние, тогда вы сможете воспользоваться древнейшим ритуалом невероятного усиления женской привлекательности.
Смотри также:
Зима в Праге: городские развлечения
– На Мальту за приключениями
– В гости к Маркизу де Саду
– Начато расширение шанхайского международного аэропорта "Пудун"
– В Латвии для туристов открывается "Тропа Мюнхгаузена"
Отправляйтесь в полночь на пляж, разденьтесь донага, поднимите голову, раскиньте руки и медленно входите в воду по лунной дорожке, мысленно упрашивая круглоликую луну поделиться красотой. Зайдя довольно глубоко, три раза окунитесь, почувствуйте, как ваши кожа, волосы наполняются лунным сиянием. Уверяем, на следующее же утро вы станете объектом всеобщего внимания.

Но прежде чем проверить свои чары на ком-либо, проделайте еще одно несложное упражнение. Проснувшись утром, с закрытыми глазами закиньте соединенные руки за голову (но не прикасайтесь к ней!) и нарисуйте себе картинку: вы, жизнерадостная, неотразимая, такая соблазнительная... Через минуту энергично приподнимитесь и, обхватив руками колени, снова прикройте глаза. Вспомните мужчину, который накануне не обратил на вас никакого внимания или вообразите некий объект вашего интереса. Мысленно обратитесь к этому образу, лучше по имени: "Я здесь, совсем рядом, я жду тебя. Не будь идиотом, не упусти свой шанс!".

И вот вы готовы к встрече с тем романтическим героем, который, собственно, и превратит ваш отпуск в то самое невероятное приключение, о котором будете вспоминать долгими зимними вечерами. Не забудьте про эротические жесты, которые помогут достичь ожидаемого результата.

  1. Откидывая голову назад, вы посылаете собеседнику сигнал, что на вас действует его обаяние - это движение привлечет внимание любого мужчины.
  2. Почувствовав спиной упорный взгляд, медленно повернитесь и внимательно посмотрите ему в глаза. Этим вы дадите понять, что уловили флюиды смотревшего и хотите вступить в контакт.
  3. Легкое пощипывание себя за ухо - сигнал для мужчины, что он может перейти к следующей стадии флирта.

Закрепить успех можно опять-таки с помощью различных психологических и даже магических уловок. Главное - склонить его на совместный ужин. Мужчину, который подошел вас спросить, теплая ли сегодня вода в бассейне, можно угостить яблоком или грушей и под любым предлогом откусить от того же места. Он останется с вами рядом не меньше, чем на две недели.
Оказавшись с ним за одним столом, подайте ему или незаметно подложите что-нибудь со своей тарелки - оливку, спаржу, креветку, кусочек мяса. Красное вино не зря считается напитком любовников - обменяйтесь со своей жертвой бокалами, пусть ваши желания передадутся ему.
Очаровать и насмерть сразить поможет платье золотисто-желтого, а лучше пурпурного цвета. Зачесанные наверх волосы можно украсить каким-нибудь экзотическим цветком.

Но вот приятная трапеза позади, пора прогуляться к морю. Официальная часть закончена, можно переходить к удовольствиям - снимите босоножки и распустите волосы, можно приподнять подол платья, демонстрируя стройные и уже вполне загорелые ножки. И вперед, к манящему шуму прибоя!

Да, и самое главное! Смотрите, не переборщите с ритуалами. Слишком навязчивый поклонник способен испортить любой отпуск. Поэтому прежде всего надо хорошенько присмотреться к потенциальной жертве. Тот ли это мужчина, который подарит вам незабываемые минуты блаженства в тщательно выбранном вами курортном раю?


Смотри также:
  • Масленица на носу – пора печь блины!
  • На конце Америки
  • Страна Диснея
  • Ни моря, ни Альп, зато — Македония
  • Где отыскать настоящую весну?

Если Вы хотите регулярно получать новые интересные статьи о странах - подпишитесь: информационная туристическая рассылка Turistua.com




Голосование
Какой вид отдыха Вы выберете?
  Активный (дайвинг, прыжки с парашютом)
  Спокойный (пляж, массаж, сон)
  Совместите активный и спокойный
  Экстримальный (на работе без отпуска)
  Чтото-то по забавнее придумаю


Интересные ссылки по теме:
Лучшие страны для туризма:
Египет
Турция
Чехия
Италия
Франция
ОАЭ
Греция
Англия
Тайланд
Испания
Тунис
Кипр
Хорватия
Австрия
Швейцария
Горящие туры по странам:
Горящие путевки в Египет
Горящие путевки в Турцию
Горящие путевки в Чехию
Горящие путевки в Италию
Горящие путевки в Францию
Горящие путевки в ОАЭ
Горящие путевки в Грецию
Горящие путевки в Англию
Лучшие курорты для отдыха:
Шарм Эль Шейх
Хургада
Луксор
Анталия
Стамбул
Кемер
Прага
Карловы Вары
Рим
Милан
Венеция
Париж
Дубаи
о. Крит
Лондон
Паттайя
о. Майорка
о. Тенерифе
Загрузка...
 
Copyright © 2005-2008, TuristUA.com