2ed5
This version of the page http://www.hr-ua.com/news/1045/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-20. The original page over time could change.
» В декабре Одесский кадровый клуб соберется на тренинг от Людмилы Караваевой [Управление персоналом]

В декабре Одесский кадровый клуб соберется на тренинг от Людмилы Караваевой

                  

Дорогие коллеги!
На первой зимней встрече Одесского кадрового клуба пройдет тренинг от Людмилы Караваевой (HR-практик с опытом работы в этой области более 10 лет) на тему «Экспресс диагностика при приеме на работу и управлении персоналом».

Вот, что говорит Людмила участникам тренинга:
«Познай себя и ты познаешь мир, познай мир и ты познаешь себя». Старая банальная истина. Так или иначе, нам всем приходится в жизни «строить отношения», а для HR менеджера это еще и работа.
Сразу хочу сделать оговорку, что тема предстоящего тренинга вряд ли заинтересует HRов, работающих более 3-х лет, т.к. к этому времени практически у каждого HRа уже существует свой проверенный набор методов благодаря которым он может проводить диагностику и прогнозировать развитие отношений. Для кого-то это 16-ти факторный анализ Кеттелла, или цветовой тест Люшера, или методика Ленгарда-Шмишека, или психогеометрия, или, наконец, НЛП. У «молодого» HRа, как правило, основной метод – это метод проб и ошибок (хотя этот метод сопровождает нас всю жизнь ?).
Всеми перечисленными методиками я тоже пользовалась пока шла по пусти от специалиста по подбору «инспекторов по району» в РАФ+ до директора по персоналу корпорации «Баффало». И совершенно случайно (а случайностей, как знают метры, не бывает) 2,5 года назад я открыла для себя типологию. Это простой доступный для понимания абсолютно всем инструмент, который позволяет составить представление о человеке максимум за 7 минут. А это особенно важно, когда HR занимается так называемым «массовым подбором персонала». Как правило, это не та категория людей, которая в состоянии одолеть опросник на N-е количество пунктов. Особенно важно это в подборе, так называемых «трудных категорий» вроде продавца на 750 грн. или грузчика на 800 грн. Используя типологию, практически на 80% мы можем прогнозировать как долго представитель того или иного «типа» сможет проработать в компании или, если угодно, вписаться в «корпоративную культуру» не отапливаемого склада находящегося далеко не на Дерибасовской .
Я хочу поделиться со своими «молодыми» коллегами тем опытом, который я приобрела за 10 лет долгого тернистого пути. Он будет полезен только тем HRам, которые МУЧАЮТ себя вопросом почему все происходит именно так, и как сделать, чтобы было по другому? Это будет не игра, это будет работа над собой и для себя, и для своей карьеры. За 3 часа мы с Вами рассмотрим применение типологии на всех этапах от подбора персонала до его увольнения. Количество мест ограничено, поэтому прежде, чем записаться на тренинг ответьте себе честно на вопрос: А хочу ли я посвятить этой профессии ближайшие 7 лет моей жизни? И, если ответ будет положительным – я буду рада Вас видеть.
С уважением Людмила Караваева

Основные тезисы тренинга: подбор, адаптация, управление, оценка, увольнение персонала с помощью типологии на основе соционики
Целевая аудитория: менеджеры по персоналу с опытом работы до 3-х лет

Внимание!!! Проходит голосование по поводу даты проведения клуба!
Проголосовать http://www.hr-ua.com/okk/index.php?topic=34.msg157#msg157
Регистрационная форма на встречу клуба в декабре:
Коллеги! Для того, чтоб тренинг был для Вас максимально полезным и информационно насыщенным, просим Вас заполнить небольшую регистрационную форму и отправить на адрес uchastie(at)hrexpo.com.ua

ФИО:
Компания:
Должность:
Опыт работы:
Ожидания (какие знания и навыки Вы хотели бы получить в результате и как собираетесь их применять):
Контакты (тел., e-mail):
Ждем Ваших регистраций!

Важная информация:
Стоимость: 100 грн
Оплата: по безналичному расчету либо непосредственно перед встречей
! Внимание - Место: гостиница «Октябрьская», ул. Канатная, 31
Время: 18.00 – 21.00
Места ограничены

Для подтверждения участия, пожалуйста, свяжитесь с координатором кадрового клуба
Светлана Гинжул тел. 715-33-90 e-mail: uchastie@hrexpo.com.ua до 12.00
Тамара Кочеткова – после 12.00

Интернет Форум Кадрового клуба: www.hr-ua.com/okk
информация о событиях и HR вакансиях в Одессе, обсуждение встреч клуба и многое другое
Сайт Кадрового Клуба: www.hrclub.od.ua
история всех встреч Клуба, анонсы событий и будущих встреч Клуба
_______________________________________________________________________________
С пожеланиями всего наилучшего,
Светлана Гинжул
координатор кадрового клуба
uchastie@hrexpo.com.ua
тел.: 715-33-90
моб.: (097) 695-10-28
icq: 429-810-38

2644

Пока комментариев нет

Добавить комментарий:

0