This version of the page http://gladiators-ua.com/lib/3_6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-17. The original page over time could change.
Библиотека // Мир Гладиаторов



« содержание библиотеки

Оружие
Оружие – важная вещь в снаряжении каждого уважающего себя гладиатора. 

Оружие не является обязательной частью снаряжения гладиатора, и ведение боя с оружием доступно только персонажам, достигших 5-го уровня.

Есть такие группы оружия:

  • Кастеты, ножи. Это оружие подходит для гладиаторов, чей тип персонажа уворотчик. В разделе Кастеты, ножи вы можете найти любое оружие, подходящее по уровню и параметрам вашему гладиатору. Чтобы пользоваться этим типом оружия нужно распределять очки специализации в пользу Кастеты, ножи. Это оружие, начиная с десятого уровня, будет давать своему владельцу какой-либо процент увернуться и нанести критический удар. Процент зависит от уровня оружия, и в данном случае владелец кастета, или ножа получает акцент на увороте.

 

  • Дубины, булавы. Если же вы выбрали направление критовика, и, если вы хотите самое мощное оружие, то дубины, булавы созданы именно для Вас. Тут вы можете найти самое разнообразное оружие этой категории. Чтобы пользоваться этим типом оружия, нужно распределять очки специализации в пользу дубины, булавы. Так же важным аспектом этой категории оружия является процент критического удара и уворота после достижения 10-го уровня. Но дубины, булавы очень дорого стоят, и критовикам придется зарабатывать много золота, для того чтобы обновлять свою оружейную базу.

 

  • Топоры. Если вы критовик, но у вас не хватает денег на булаву, то не отчаивайтесь, ведь есть более дешевый вид оружия – Топоры. В лавке в этом разделе находится множество видов оружия, но для этого распределяйте очки специализации в пользу Топоры. И, несомненно, после десятого уровня оружия, вы также получите процент критического удара, и уворота. Топоры дают больший процент к критическому удару, но меньший к увороту.

 

  • Мечи. Если вы не можете определиться с направлением критовика, либо уворотчика, то Мечи просто созданы для вас. Оружие этой категории не стоит больших денег, но стоит пристального внимания игрока. Так как вы должны распределять очки апгрейта на Гибкость и Логику. Так же как и остальные виды оружия, после 10-го уровня оружие будет приносить практически равный процент критического удара или уворота. Чтобы пользоваться Мечами распределяйте очки специализации в пользу Мечи.


NG3






© Мир Гладиаторов, 2005-2008 г.
Все права защищены
Форум     Голосование     Диллеры     FAQ    
Style Shop     Developers     Вакансии