This version of the page http://www.zoohall.com.ua/magazin_cats_1_2002/index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-15. The original page over time could change.
"Твоя кошка" 1/2002_главная
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ПОРТАЛА ZOOHALL И ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА 000 НПФ "Стиль SV"
 
журнал можно приобрести, позвонив по телефонам: >>>
№1 1/2002)
№2 (2/2002)
Уважаемые посетители, очень скоро журнал можно будет приобрести с доставкой и в нашем интернет - магазине...!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

 

Дорогие друзья!

Мы знакомы давно - человек и кошка. Но даже после стольких веков совместного сосуществования кошка остается для нас загадкой. Наши миры переплелись тысячами невидимых нитей, и уже невозможно разобраться, кто в ком нуждается больше: люди в кошках, или наоборот. Однако давайте не будем столь самоуверенны! Это грациозное и гордое, самостоятельное и независимое маленькое существо преспокойно проживет без общения с человеком, ведь оно часть мироздания. А вот человек без кошки в наше время, полное стрессов, обойтись не сможет. Кошка связывает нас с живой природой.
Котов мы можем любить безоглядно, с удивительным всепрощением. А они отвечают нам взаимностью: их снисходительные, полные сочувствия взгляды избавляют нас от хандры, а их тепло излечивает от депрессии. Мы становимся счастливее, когда они есть в нашей жизни, когда блестящие кошачьи глаза освещают полумрак наших проблем и тупиков и вселяют в нас надежду.
Однако не все знают, как правильно ухаживать за своим любимцем. Заводя домашнее животное, человек не только принимает на себя заботы, требующие известных затрат средств, сил, времени. Он должен еще приобрести опыт и навыки цивилизованного сосуществования с животным. Где можно почерпнуть нужную информацию? Помочь людям, уже имеющим кошку, или только собирающимся её завести, и призван новый журнал "Твоя кошка".
Мы стремимся сделать журнал "Твоя кошка" интересным, удивительным и познавательным для всех любителей кошек - и детей, и взрослых, и владельцев породистых животных, и любителей домашних кошек. Ведь все мы - почитатели её Величества Кошки! И каждый найдет на страницах "Твоей кошки" полезную для себя информацию.
История кошек, вопросы, связанные со здоровьем, кормлением, интересные сведения из жизни кошек, знакомства с известными людьми - владельцами кошек, взаимоотношения человека и кошки, путешествия с кошкой, кошки в Интернет - все это и многое другое поможет найти Вам общий язык с этим загадочным животным.
Если в вашем доме живет кошка, значит, интерес к этому удивительному созданию у вас проявился не случайно, и мы надеемся, что журнал "Твоя кошка" станет Вашим верным другом и помощником!

Редакция журнала "Твоя кошка", 2002 год.

 


Учредитель и издатель 000 НПФ "Стиль SV"

Директор издания Сергей Черный

Главный редактор Светлана Ботникова

ответственный секретарь Оксана Котомкина

дизайнер Елена Гордовская

фотографии Светлана Скрябина, Сергей Ярковой

Отдел рекламы и распространения: Ростислав Чередниченко, Олег Басецкий. В оформлении журнала использованы работы Ольги Басецкой и художественной студии "АНАНАС".

 

Адрес издателя: Киев - 001, ул. Б. Хмельницкого, 12

тел./факс: (044) 235-81-74 (75).

Адрес редакции: 01034, Киев, ул. Малоподвальная, 21/8, оф. 27

Телефон: (044) 228-77-27, 451-61-66,

E-mail: stylesv@w-mail.com.ua

 

Название, концепция, содержание и дизайн журнала "Твоя Собака" являются интеллектуальной собственностью НПФ "Стиль SV" и охраняется законом об авторских правах.
Перепечатка материалов, опубликованных в журнале "Твоя Собака" допускается только по согласованию с редакцией. Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за достоверность фактов, собственных имен и прочих сведений несут авторы публикаций. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель. Рекламодатель самостоятельно отвечает за содержание предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг в порядке, предусмотренным законодательством.
Регистрационное свидетельство KB №5743 от 10.01.2002 г.

Тираж 10 000 экземпляров


вверх