This version of the page http://viva.ua/reviews/horoscope (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-15. The original page over time could change.
VIVA.UA
1000x60

  ПЕРВЫЙ ЖУРНАЛ ОБ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЯХ СВЕЖИЙ НОМЕР VIVA! 2007 САМЫЕ КРАСИВЫЕ! ФОРУМ АРХИВ НОМЕРОВ
ТЕМЫ НОМЕРА НОВОСТИ КРАСОТА И СТИЛЬ СОБЫТИЯ ДОСЬЕ ЗВЕЗД МОДА ПУТЕШЕСТВИЯ
ГОРОСКОП

Архив номеров:
№ 03 (87)
Содержание номера


Гороскоп c 6 по 20 февраля

Овен:
АНАТОЛИЙ ТИМОЩУК
Эти дни будут очень насыщенными – путешествия, вечеринки, знакомства и... ошеломляющий успех у противоположного пола: святой Валентин обо всем уже позаботился! Благоприятны дальние поездки и новые контакты. Один из них обязательно перерастет в нечто романтическое благодаря вашему остроумию и обаянию.
    
Телец:
АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ
Вы находитесь в полном согласии с собой, и жизнь видится вам в розовом свете. Отношения с близким человеком тоже гармоничны… Однако готовьтесь: в эти дни ваша судьба может резко измениться! Впрочем, не забывайте и о трудах праведных: вас ожидает очень интересное предложение о сотрудничестве, проявите к нему внимание.


 
Близнецы:
КАЙЛИ МИНОУГ
Вас обуревают сомнения: а люблю ли я, а любит ли он? Пора разобраться, кто кому больше нужен. Только без эмоций! Возможно, вам захочется заняться чемто совсем новым. И пусть на это у вас уходит все свободное время – дело принесет успех! В общем, возможность порадовать себя определенно есть
    
Рак:
ДИАНА КРЮГЕР
Вы снова в творческом поиске. Может, стоит позвонить прежней любви? Тем более что есть такой хороший повод… Поддерживайте мягкие ненавязчивые отношения. Денежные вопросы также предстоит решать. Только ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюры! Если вы давно собирались отдохнуть, самое время это сделать.


 
Лев:
МЭТТЬЮ ПЕРРИ
Львы могут рассчитывать на потрясающий успех в работе. Вы умеете легко войти в контакт, у вас все шансы хорошо себя преподнести, и вам с удовольствием пойдут на встречу. Старайтесь в эти дни получше отдохнуть, да и новые знакомства вам на пользу. Не бойтесь следовать за чувством: пусть роман набирает ход!
    
Дева:
МАРК ЭНТОНИ
Вы настолько увлечены новыми знакомствами и деловыми предложениями, что невольно обижаете своим невниманием близких и друзей. Влюбленным не стоит поддаваться чувствам: эмоции захлестнут – и можно потерять голову. Работа преподнесет немало сюрпризов. Не удивляйтесь и спокойно выполняйте свои обязанности.


 
Весы:
СВЕТЛАНА ЛОБОДА
Весам будут приходить исключительно приятные известия, например, о долгожданной встрече с друзьями, и многочисленные послания от любимого человека. Звезды в эти дни посодействуют в решении вопросов, связанных с недвижимостью. Материальных проблем у вас сейчас нет, получайте удовольствие от жизни!
    
Скорпион:
РОБ ШНАЙДЕР
С головой уйдя в работу, вы можете не заметить чего-то важного. Поднимите глаза, возможно, совсем рядом находится тот, кого вы назовете своей половинкой! Ну, а пока вы еще не в центре внимания, мир в вашем распоряжении. Путешествия в этот период будут очень удачны: именно они подарят настоящее удовольствие.


 
Стрелец:
КРИСТИНА ЭППЛГЕЙТ
Идеальный момент, чтобы порвать надоевшие отношения. Вы готовы начать новый этап в жизни, заложив крутой вираж, и кандидатов у вас хоть отбавляй. Выбирайте того, с кем будет о чем поговорить, и взрыв страстей обеспечен. А решая сейчас профессиональные вопросы, можно приблизиться к намеченной цели.
    
Козерог:
ОЛИВЬЕ МАРТИНЕЗ
А вас, Козероги, закружит калейдоскоп событий: родственники, дети, поездки, свидания… Нехватку времени восполнит ваша энергия. Вы сейчас в отличной форме, ее стоит поддержать: посетить бассейн или фитнес-центр. Больше развлекайтесь, встречайтесь со старыми друзьями. А к новым знакомым присмотритесь получше.


 
Водолей:
ЛАЙЗА-МАРИЯ ПРЕСЛИ
Радуйтесь жизни! Сейчас вы полны замечательных идей, находитесь в отличной форме и прекрасно выглядите – вас ждет удача в делах сердечных. Такая гармония бывает нечасто, потому не теряйте возможности решить все служебные вопросы – отказа не будет ни в чем! А новое знакомство может иметь удивительное романтическое продолжение.
    
Рыбы:
ДРЮ БЭРРИМОР
Особых перемен не ждите, да это и к лучшему. Нешуточному испытанию на прочность подвергнутся ваши старые связи – вы наконец-то сможете определить их истинную ценность и понять, насколько глубоки ваши чувства. Не пора ли заказывать марш Мендельсона? Ведь отдыхать душой лучше всего с любимыми людьми…


 




  ВЕРСИЯ ДЛЯ PDA ПОИСК RSS     РЕДАКЦИЯ ПОДПИСКА РАСПРОСТРАНЕНИЕ РЕКЛАМА ПАРТНЕРЫ КОНТАКТЫ