This version of the page http://www.chaykafest.com/ch_10.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-13. The original page over time could change.
Фестиваль "Чайка"
Форум Регистрация



Дата

Место

Программа фестиваля

Билеты

Дополнительная информация

"Чайка" начинает приём заявок от молодых коллективов на участие в десятом рок-фестивале.

Фестиваль "Чайка" всегда лояльно относился к молодым командам и старается поддерживать качественную и интересную украинскую музыку. Оргкомитет фестиваля даёт возможность молодым командам засветиться на "ЧАЙКА Open Air-10" и отыграть на одной сцене с монстрами рока.

Если вы хотите принять участие в десятом рок-фестивале “ЧАЙКА Open Air”, приносите или присылайте свои демо-пакеты в офис оргкомитета на имя арт-директора Марины Кругловой по адресу: 01015 Январского Восстания 17, офис 1. ПП «М.М.Ф. Чайка» (Галерея «Лавра») Заявки принимаются с 1.01.2008 до 01.03.2008.

В демо-пакет входит: CD, с записью трех песен (mp3), которые Вы считаете лучшими, одна общая фотография всего коллектива (если таковой нет, то вокалиста), заполненная анкета.

Все это должно находиться в папке или в файле. Обложка диска и сам диск обязательно должны быть подписаны (название группы, город, телефон). Также можно прислать заявку в виде одной песни, фото и анкеты на e-mail: music@chaykafest.com С темой письма: Заявка на участие в фестивале от группы (название группы)

Организатор оставляет за собой право не объяснять причины, по которым группа не прошла отбор. Организатор не возвращает группе заявку и ее содержимое

Вопросы анкеты:
1. Название группы
2. Город
3. Контактный телефон и e-mail
4. Стиль музыки
5. Перечень песен (тех, которые Вы приносите нам)
6. Краткая биография группы
7. Где выступали (самые интересные мероприятия)
9. Дата подачи заявки

Результаты отбора будут вывешены на нашем сайте. Все вопросы задавайте на форуме.

www.kinokiev.com - Кинотеатры Киева
Copyright © 2007 Чайка. Все права защищены.office@chaykafest.com