This version of the page http://karpaty.nezabarom.com.ua/yasinya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-11. The original page over time could change.
Карпаты на Незабаром | Ясиня: Отдых в Карпатах город Ясиня - горные лыжи, сноуборд, подъемники Гостиницы, санатории, курорты, отели, дома отдыха и пансионаты, бронирование гостиниц, отелей Ясиня
Проекты Курорты Украины   Крым   Карпаты   Погода   Афиша   Праздники   Гороскопы   Командировка   Конференц-сервис   Работа   Отдых и бизнес   NezabaromCard   Достопримечательности Украины   Расписание поездов   Телепрограмма   Зимний отдых в Крыму   Новый год в Карпатах
Порталы Харьков, Львов карта сайта   в избранное   стартовой     укр рус
 
 

Отдых в Ясине

Незабаром /  Карпаты /  Закарпатье /  Ясиня
Скоро праздник
День Святого Валентина
Близится день Святого Валентина… Для того, чтобы не ломать голову над подарками всем кому их хочется подарить – предлагаем к вашему вниманию наш тематический раздел «Валентинов день».
Возможно вы ищите:
Отели со скидками
VIP отели Карпат
Отдых с маленькими детьми
Экономный отдых
Зеленый туризм
Летний отдых
Отдых с лечением
Отели возле подъемников
Закарпатье
Анталовцы
Дубовое
Ужгород
Мукачево
Драгобрат
Ясиня
Рахов
Красия
Воловец-Подобовец
Пилипец
Поляна
Солочин (Квитка Полонины)
Синяк
Синевир
Перечин
Ждениево
Шаян
Хуст
Чинадиево
Лумшори
Свалява
Межгорье
Чоп
Тячев
Иршава
Виноградов
Великий Березний
Берегово
Карпаты
Львовская область
Ивано-Франковская область
Закарпатье
Курортные зоны
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Центральная Украина
Западная Украина
Восточная Украина
Для отдыха
По работе
Все для отдыха и развлечений

Ясиня

Фотогалерея Ясиня (4)

Расписание поездов Ясиня

Инфраструктура:
Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха (11)
Кафе Бары Рестораны  Сауны Бани  Туристические маршруты  Горнолыжные подъемники  Вокзалы 

Горячие предложения

Коттеджи в Карпатах
Предоставляется возможность отдохнуть в Крпатах в отличных коттедаж в Яремче.
Цена проживания от 120 грн. за человека в сутки.

Разместить горячее предложение



Поселок Ясиня Закарпатской области основан в 1553 г. Расположился он в долине между Свидовецким и Черногорским хребтами, на берегах речек Лазещина и Черная Тиса, возле горной долины Драгобрат и урочища Казмещина. Отдых в Ясинях – это возможность полюбоваться высочайшими горами Украины: красавицей Говерлой, гордым Петросом и легендарной Близницей, на которой растет красивейший цветок Карпат - эдельвейс. Поселок Ясиня находится на расстоянии 45 км от географического пункта "Центр Европы". Также в поселке Ясиня находится памятник архитектуры Закарпатья - деревянная Струковская церковь (XVІІ ст). Через поселок проходят международная трасса Ужгород-Рахов-И.Франковск-Львов и железнодорожный путь Харьков-Черновцы-Кишинев. Кататься на лыжах Вы можете как в самом поселке (здесь есть два бугельных подъемника 500 м и 1000 м), так и на Драгобрате, который находится на расстоянии 18 км от поселка. Добраться туда Вы можете местными хаммерами - ГАЗ-66 или УАЗ.
Отдых в Ясинях приобретет особый колорит, если Вы попробуете национальное блюдо – банош. Ничего затейливого, просто каша из кукурузной муки с тертым творогом или брынзой, но очень вкусная и сытная, хотя вид не совсем товарный…. В меню его может и не быть, но если вы попросите приготовить, персонал любезно и с радостью это сделает.
На страницах нашего сайта Вы сможете подобрать для себя пансионаты, санатории, базы отдыха, гостиницы, частный сектор не только в Ясиня, но и других городах Карпат. Для облегчения организации отдыха в Ясиня на сайте имеются прямые телефоны и адреса размещения.
Если Вы любитель зимних видов спорта, таких как горные лыжи или сноуборд, то информацию о горнолыжных подъемниках смотрите на странице Ясиня. Периодически на странице Ясиня будет пополняться информация о горнолыжной инфраструктуре, средние цены, фотографии и статьи о Ясиня. Если у Вас имеется интересная информация о Ясиня присылайте ее на info@nezabarom.com.ua и мы с радостью все опубликуем с указанием вашего имени. Создадим вместе интересный сайт об отдыхе и развлечениях в Украине.

Система подбора отелей
Только прямые телефоны и адреса