This version of the page http://www.btg.com.ua/newsinter2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-11. The original page over time could change.
BalticTrainingGroup ™
тренинги в Киеве тренинг коучинг бизнес обучение персонала корпоративный открытый тренинг HR консультирование школа лидерство личная эффективностьрост развитие личности кадры консалтинг маркетинг менеджмент телемаркетинг продажи управление персоналом

Пресс-центр

Марина Первушина – бизнес-тренер компании Baltic Training Group вошла в состав экспертного Совета «Национального конкурса профессионалов в области управления персоналом "HR-2006"»

31 октября 2006г. в Клубе "Split" состоялось первое официальное заседание Экспертного совета Национального конкурса среди профессионалов в области управления персоналом "HR-2006". Инициатором и организатором «Национального конкурса профессионалов в области управления персоналом "HR-2006"» является крупнейший сервер по трудоустройству в Украине RABOTA.ua.
Сервер выступает генеральным информационным спонсором на HR-форумах, HR-конференциях, ярмарках вакансий и других мероприятиях.
Целью конкурса является выявление и награждение решений в управлении персоналом, которые, независимо от размеров капитала Компании, влияют на успех её бизнеса.
Идея проведения «Национального конкурса профессионалов в области управления персоналом "HR-2006"» связана с тем, что сейчас важно привлечь внимание общества к достижениям, роли и значимости специалистов в области управления персоналом в рамках коммерческих организаций для достижения целей бизнеса и на благо развития всего HR-сообщества в Украине. А уровень развития управления персоналом в Украине показывает, что всё больше внимания нужно уделять тем специалистам, которые являются своего рода «локомотивами» в развитии HR-менеджмента у нас в стране. Поэтому, миссия конкурса это:
• выявление перспективных и эффективных проектов и решений в сфере управления персоналом;
• поощрение высококвалифицированных специалистов в области управления персоналом в Украине и признание их заслуг сообществом; распространение передового опыта управления персоналом;
• формирование позитивного общественного мнения в отношении профессионализма специалистов в области управления персоналом в Украине.
Состав экспертного Совета формировался из числа независимых экспертов, имеющих солидный опыт работы в области управления персоналом компаний. В состав экспертного совета вошла Марина Первушина – бизнес-тренер компании Baltic Training Group. Марина - психолог, мастер-практик НЛП, тренер, который находится в постоянном процессе роста и обучения. Отбор экспертов проводился Оргкомитетом Конкурса. Предварительный список потенциальных экспертов формировался на основании: внутреннего исследования Оргкомитета Конкурса; выборочного опроса среди HR-практиков и специалистов сферы HR-услуг и HR-консалтинга; анкетирования среди участников Форума «Персонал-2006» (Одесса, 11-13 октября 2006г.).