This version of the page http://www.btg.com.ua/mission.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-11. The original page over time could change.
BalticTrainingGroup ™
тренинги в Киеве тренинг коучинг бизнес обучение персонала корпоративный открытый тренинг HR консультирование школа лидерство личная эффективностьрост развитие личности кадры консалтинг маркетинг менеджмент телемаркетинг продажи управление персоналом

Компания

Миссия нашей компании - содействовать успешному росту бизнеса Украины, России и стран Балтии, предоставляя комплексные решения для эффективного развития персонала и компаний.

Компания «Baltic Training Group» успешно работает на украинском рынке обучения и развития персонала с марта 2000 года. За это время нашими клиентами стали более 100 различных предприятий и организаций.

Мы - профессиональная команда консультантов-практиков, обеспечивающая эффективную систему развития и руководства бизнесом.

Мы стремимся к тому, чтобы внести свой вклад в жизнь и работу сотрудников организаций, являющихся нашими клиентами.

Мы ставим перед собой цель быть лидерами в этой области как с точки зрения знаний и технологий, так и с точки зрения качества работы с клиентами.