This version of the page http://economic-ua.com/print/2884 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-10. The original page over time could change.
Экономические новости: ЕБРР дает деньги на пиво

ЕБРР дает деньги на пиво

Финансы   |   16.11.2004  |  19:16
выберите рубрику

Европейский банк реконструкции и развития планирует предоставить пивоваренной компании «Оболонь» кредит на сумму до $12 млн

Не упускай возможность заработка на рынке Forex!
Европейский банк реконструкции и развития планирует предоставить пивоваренной компании «Оболонь» кредит на сумму до $12 млн., сообщает агентство «Интерфакс-Украина». По информации ЕБРР, возобновляемый кредит рассчитан на три года.
Напомним, ЗАО «Оболонь», один из трех крупных украинских производителей пива, в январе-октябре текущего года увеличило его выпуск на 21,6 проц. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 47 млн. дал. Пивзавод «Оболонь» создан в 1980 году. В 1992-м предприятие было приватизировано и преобразовано в ЗАО. Членам его трудового коллектива (около 1200 чел.) до недавнего времени принадлежало 99,65 проц. акций. На заводе работают 2200 чел. «Оболонь» владеет контрольными пакетами акций Севастопольского пивобезалкогольного комбината (75,25 проц.), Ахтырского пивоваренного завода (75,5 проц.) и ЗАО «Бершадский пивокомбинат» (63,72проц.), является одним из стратегических клиентов и партнеров банка «Аваль».
Дорогие читатели!

В отличие от других печатных изданий, в работе с нами Вы сможете сами регулировать контент рубрики.

- Мы готовы проверить интересующие Вас банки, страховые компании, супермаркеты, мобильные операторы на предмет честности их предложений, реальных условий обслуживания и качества услуг.
- По вашему заказу, мы можем проанализировать предложения и подобрать наиболее выгодный для Вас пакет услуг (кредиты, страхование, мобильные пакеты, предложения по купле-продажи недвижимости, выгодность вложений в банки и инвестиционные компании).
- В случае необходимости, мы организуем квалифицированный комментарий юриста.

При заказе статьи-расследования относительно компаний Киева - срок подготовки - 1-3 дня.

При заказе статьи-расследования относительно компаний других регионов - срок подготовки - 3-5 дней.

Для этого Вам необходимо написать свои пожелания на адрес zapros@economic-ua.info или повонить по телефону 8-900-114-59-59

 
Финансы   |   16.11.2004  |  19:16

Наша аналитика

Когда хотели заработать, а заработали на вас 10 способов сэкономить на КАСКО Книжные интернет-магазины. Стоит ли цена доверия? За использование WebMoney клиент может заплатить до 6% комиссии