This version of the page http://economic-ua.com/print/28519 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-10. The original page over time could change.
Экономические новости: В Киеве встретятся национальные координаторы ГУАМ

В Киеве встретятся национальные координаторы ГУАМ

Международные отношения   |   09.02.2008  |  09:00
выберите рубрику

12-13 февраля в Киеве состоится девятое заседание Совета национальных координаторов ГУАМ.

Не упускай возможность заработка на рынке Forex!

Об этом сообщил на брифинге в МИД Украины новый руководитель пресс-службы ведомства Василий Кирилич.

По его словам, во время мероприятия будут обсуждаться вопросы политического взаимодействия, в частности, в сфере урегулирования затянувшихся конфликтов, подготовки к Тбилисскому саммиту ГУАМ, а также отраслевого сотрудничества.
Также планируется проработать проекты протокола к соглашению о создании Виртуального центра ГУАМ по борьбе с терроризмом, организованной преступностью, распространением наркотиков и другими опасными видами преступлений и Межгосударственной информационно-аналитической системы ГУАМ, а также соглашения между государствами - членами организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ по аспектам защиты прав интеллектуальной собственности, передает for-ua.com.

Украинская сторона внесла предложение также рассмотреть вопрос расширения сотрудничества в сфере энергетики и транспорта, которое нашло поддержку стран - членов ГУАМ.

Кроме того, участники заседания будут обсуждать вопросы развития сотрудничества ГУАМ с США, Польшей, Японией и организационные вопросы функционирования секретариата ГУАМ в Киеве.

Дорогие читатели!

В отличие от других печатных изданий, в работе с нами Вы сможете сами регулировать контент рубрики.

- Мы готовы проверить интересующие Вас банки, страховые компании, супермаркеты, мобильные операторы на предмет честности их предложений, реальных условий обслуживания и качества услуг.
- По вашему заказу, мы можем проанализировать предложения и подобрать наиболее выгодный для Вас пакет услуг (кредиты, страхование, мобильные пакеты, предложения по купле-продажи недвижимости, выгодность вложений в банки и инвестиционные компании).
- В случае необходимости, мы организуем квалифицированный комментарий юриста.

При заказе статьи-расследования относительно компаний Киева - срок подготовки - 1-3 дня.

При заказе статьи-расследования относительно компаний других регионов - срок подготовки - 3-5 дней.

Для этого Вам необходимо написать свои пожелания на адрес zapros@economic-ua.info или повонить по телефону 8-900-114-59-59

 
Международные отношения   |   09.02.2008  |  09:00

Наша аналитика

Когда хотели заработать, а заработали на вас 10 способов сэкономить на КАСКО Книжные интернет-магазины. Стоит ли цена доверия? За использование WebMoney клиент может заплатить до 6% комиссии